АДМ Волгоград- Коломна

Первое участие в таком проекте. Ещё пару дней назад думала, что я уж без подарочка(((

Но, Сегодня!!!! пришло сообщение, что ждёт меня сурпризик на почте. Тут уж с удовольствием отпросилась раньше с работы и мигом подгоняю лошадиные силы на почту.

Успела)))

АДМ Волгоград- Коломна Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Правда по дороге ещё и змею нашла в сугробе. Замершую решено было взять с собой. Инспектор нужен)))

Дома. Открываем, даже не разделись...

АДМ Волгоград- Коломна Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост
АДМ Волгоград- Коломна Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост
АДМ Волгоград- Коломна Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

А там... вкусняшек много))) ...мне,

для кухни и готовки.... тож мне)))), а ещё... тепло для ножек и наряд для холодильника (магнитики)!!!

АДМ Волгоград- Коломна Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

А самое главное - это Новогоднее настроение, в котором есть место чуду и волшебству!!!

АДМ Волгоград- Коломна Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Спасибо Дедушка Мороз!!!!

P.s. инспектор в шоке, положительном))))

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=