Act of war: Hight Treason в 20:00 МСК 08.06.24

Немного Act of war сегодня вечером. В прошлый раз собрали 8 игроков, никогда такого не было. Заходите к нам, если играешь или играл в Act of war. Играем по командам или ФФА.

Act of war: Hight Treason в 20:00 МСК 08.06.24 Видеоигра, Олдскул, Ретро-игры, 2000-е, Command & Conquer Generals, Generals, Игры, Компьютерные игры, Мультиплеер, Сетевая игра, Act of War, Длиннопост, Telegram (ссылка), YouTube (ссылка)

💡Как играть в Act of war

Играем через РАдмин

Клиент 👉ТУТ

Минимальные настройки игры:
После установки заходим в свойства exeшика -> совместимость -> изменить параметры для всех пользователей -> режим совместимости Windows 95. В самой игре в настройках включаем галочку LAN порт. 12222

При первом запуске долго загружается- рендерятся шейдеры - это нормально. Потом будет быстро запускаться

Act of war: Hight Treason в 20:00 МСК 08.06.24 Видеоигра, Олдскул, Ретро-игры, 2000-е, Command & Conquer Generals, Generals, Игры, Компьютерные игры, Мультиплеер, Сетевая игра, Act of War, Длиннопост, Telegram (ссылка), YouTube (ссылка)

💬 Мы собираемся на нашем Discord-сервере для общения и координации.
📅 Также у нас есть Telegram-канал с анонсами ивентов и розыгрышами игр.

🔴 ТУТ стримы и ролики по нашим сборам YouTube.
📢 Не забудьте заглянуть в наш Календарь будущих событий. 📅🎮

🎮Во что мы еще играем?🎮

Онлайн ретро-игры

881 пост3.1K подписчиков

Правила сообщества

1. Важно уважать друг-друга! Чем нас больше, тем веселее!

1.1. Вовлекай заинтересованных друзей в сообщество!

2. Пикабушник видит пикабушника из далека, когда в его нике есть "495" или "pb495"!

2.1. Увидел пикабушника в игре - не забудь заскринить!

3. Делись знаниями, инструкциями по настройке и активно вовлекай в движ!

4. Не забывай про теги: по ним товарищи будут искать нужные посты, инструкции и другие важные летописи.

5. Нужен позитивный контекст!

Автор поста оценил этот комментарий

Я позавчера в геймранджере познакомился с отбитым чуваком, он умеет в акт оф варе работать с редакторами карт, играли на карте на троих и что бы дойти до противника надо пройти юнитов компов которые натыканы по всей карте, например лес а там т 80 из наемников, солдат оз из компании и куча пехоты причем все ветераны. Даже есть озеро а там подлодка плавает и пуляет ракетами. Все вроде хорошо денег дохуя, но этот гений поставил ограничение по числу юнитов, т.е больше 50 не сделаешь, включая здание и турели, ну и пиздец он мою базу 5 танками атакует и я легко отбиваюсь . Потом ему надоело и он сдался. А я думаю вот же больной ублюдок, и вспомнил как пару лет назад его хуями обложил за это ограничение, а сейчас ник другой и он меня не вспомнил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в целом, такие карты я бы поиграл.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне понравилось, жаль конечно народу мало было. Все на морях или дачах. Жаль вы со спорком мне отыграться не дали,

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отыграешься в след раз)))

показать ответы