А мемы есть?

Разбираю хлам на флешке, наткнулся на мемы, которые сам пилил. На лице лёгкая улыбка, я знаю что нужно делать с этим "кладом". БМ нашёл много чего, самое большой процент совпадения 53%
Ставлю справедливо "МОЁ" В качестве бонуса в комментах старая годная "паста"

А мемы есть? Мемы, Ностальгия, Длиннопост
А мемы есть? Мемы, Ностальгия, Длиннопост
А мемы есть? Мемы, Ностальгия, Длиннопост
А мемы есть? Мемы, Ностальгия, Длиннопост
А мемы есть? Мемы, Ностальгия, Длиннопост
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это переделанная паста про балалайки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просветил, спасибо. Но может кто то ни одного варианта не виде. Смешная независимо от предмета противостояния

Автор поста оценил этот комментарий

Я регулярно захожу в книжный магазин на Тульской, и каждый раз спрашиваю, есть ли в продаже мемы. Каждый раз мне отвечают, нет. Я спрашивал уже раз 150 и 150 раз мне ответили нет. Смысл в том, что мне отвечает один и тот же продавец, отвечает с неизменной интонацией. А я каждый раз с неизменной интонацией спрашиваю:

- Мемы есть?

- Мемов нет.


- Есть мемы в продаже?

- Мемами не торгуем.


- Мемы можно посмотреть, какие есть?

- Нет, мемов в продаже нету.


- Я бы хотел купить мемов, почем они вообще?

- Извините, у нас нет в продаже мемов.


- Смешные иллюстрации есть? Мне мемы нужны.

- Мы их никогда не заказываем и не продаём.


И ведь этот продавец, зараза, знает меня идеально в лицо, знает, что я скажу, и знает, что он мне ответит. Но еще ни разу ни один из нас ни жестом, ни словом не показывал, что каждый из нас знает сценарий. Бывает продавец курит у входа, когда я захожу в магазин, тогда я подсматриваю за ним сквозь стеклянные двери, он равнодушно докуривает, выбрасывает бычок и возвращается за прилавок:

- Что вы хотели?

- Мне нужны мемы.

- У нас их нет.

- Жаль.


Иногда он общается с другим клиентом, тогда, я терпеливо жду, когда они закончат:

- А мемы в продаже есть?

- Нет, мы ими не торгуем.


Иногда он просто скучает за прилавком, когда в магазине никого нет, и только я расхаживаю по залу. Конечно, он знает, что будет дальше, но не подаёт виду и равнодушно берёт журнал.

- Что-то я мемы найти не могу, они вообще в продаже бывают?

- Нет, не бывают, мы ими не торгуем.


Это очень суровое, по-настоящему мужское противостояние, исход которого не ясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я уже согласен на ничью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну годная же паста, зачем минусите? )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Shift+Delete, Enter.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
уже
Автор поста оценил этот комментарий

мнение жи есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вы знаете где я ваше мнение вертел и что было осью вращения
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут человек с манерами хама трамвайного

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто на одноклассники зашел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я пилил их для ВК и мне не стыдно за то что было 4 года назад

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я регулярно захожу в книжный магазин на Тульской, и каждый раз спрашиваю, есть ли в продаже мемы. Каждый раз мне отвечают, нет. Я спрашивал уже раз 150 и 150 раз мне ответили нет. Смысл в том, что мне отвечает один и тот же продавец, отвечает с неизменной интонацией. А я каждый раз с неизменной интонацией спрашиваю:

- Мемы есть?

- Мемов нет.


- Есть мемы в продаже?

- Мемами не торгуем.


- Мемы можно посмотреть, какие есть?

- Нет, мемов в продаже нету.


- Я бы хотел купить мемов, почем они вообще?

- Извините, у нас нет в продаже мемов.


- Смешные иллюстрации есть? Мне мемы нужны.

- Мы их никогда не заказываем и не продаём.


И ведь этот продавец, зараза, знает меня идеально в лицо, знает, что я скажу, и знает, что он мне ответит. Но еще ни разу ни один из нас ни жестом, ни словом не показывал, что каждый из нас знает сценарий. Бывает продавец курит у входа, когда я захожу в магазин, тогда я подсматриваю за ним сквозь стеклянные двери, он равнодушно докуривает, выбрасывает бычок и возвращается за прилавок:

- Что вы хотели?

- Мне нужны мемы.

- У нас их нет.

- Жаль.


Иногда он общается с другим клиентом, тогда, я терпеливо жду, когда они закончат:

- А мемы в продаже есть?

- Нет, мы ими не торгуем.


Иногда он просто скучает за прилавком, когда в магазине никого нет, и только я расхаживаю по залу. Конечно, он знает, что будет дальше, но не подаёт виду и равнодушно берёт журнал.

- Что-то я мемы найти не могу, они вообще в продаже бывают?

- Нет, не бывают, мы ими не торгуем.


Это очень суровое, по-настоящему мужское противостояние, исход которого не ясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я уже согласен на ничью.

показать ответы