ВС России за неделю освободили три населенных пункта в зоне СВО
В период с 1 по 7 июня под контроль ВС РФ перешли три населенных пункта – по одному в Донецкой Народной Республике, а также в Запорожской и Харьковской областях.
Отмечается, что за период с 25 по 31 мая российскими военными освобождены десять населенных пунктов - четыре в Харьковской области, три в Днепропетровской области, два в Сумской области и одно в Запорожской области.
До этого в районе Бачевска Сумской области серьёзные потери понесла 1‑я отдельная бригада спецназначения имени Ивана Богуна. Это элитное украинское соединение, входящее в состав Сухопутных войск,которое было сформировано в марте 2022 года в Житомире.
Источник: РИА Новости

Дожились, в "победоносных новостях" на всякий случай уже даже названия населенных пунктов не указывают. Видимо палевно каждую неделю освобождать одни и те же сёла.