18+ контент

18+ контент Юмор, Позитив, Движение - жизнь, Медицина, Восстановление, Терапия, Фото на тапок, Болезнь

30 лет умудрилась прожить без единого перелома. А теперь это уже не комбо! Это фулхаус и страйк 🤣

Два месяца на ходунках отходила, передвигаясь в прямом смысле на руках. Всё съеденные калории в прямом смысле сжигались восстановлением. 40 килограмм я последний раз весила лет в 15. Из плюсов маленький вес легко переносить на ходунках😅из минусов.. Полная смена гардероба, впереди реабилитация , куда денег потраченных на атрибутику для поломанного таза.

А я всё равно люблю жизнь! И я хочу двигаться! Два месяца в кровати , вынуждают осознать важность движения. Хорошего дня и берегите себя))))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
360
Автор поста оценил этот комментарий

"Эй, красавица! Я в тебя сейчас вгоню свой болт!" - сказал хирург. Но она все равно этого не услышала, потому что наркоз вскружил ей голову.

раскрыть ветку (26)
28
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂😂
раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вы- умничка! Я 26 ноября 2006 года, разбился в родном городе в ДТП, причём за сутки с небольшим до этого, завоевав 1 место в другом городе, в столице- в гонках на выживание. До этой даты, я в детстве ломал голень правую, со смещением, лежал на вытяжке два месяца, при учёбе в колледже ломал кисть, так называемый, "боксёрский перелом", в армии ломал берцовую кость, лежал три месяца в ганитной повязке, но 26 ноября 2006 года- я умудрился все эти события переплюнуть!

Подставил под удар свою водительскую дверь, и как результат- двойной перелом таза, перелом шейки бедра, три ребра и предплечье. Плюсом- контузия внутренних органов!😁

Супруге посоветовали готовится к похоронам. Потом прооперировали, и посоветовали готовится к тому, что муж инвалид. Потом офигели от того, что я подписал расписку, что они мне ничего не должны, и съёб из этой жопы. Супруга под мнением, что я калека, быстро рванула в сторону, бог ей судья, я за полгода восстановив возможность перемещаться на своих двоих, эммигрировал в РФ, где нашёл себе применение. Это опять таки и гонки на выживание, и страйкбол (я автор Первых дальневосточных соревов), и КыШ, и много чего ещё, и насрать на титан в конструкции моего тела, вообще насрать.

Но вы наверное будете смеяться, тем не менее- 5 февраля 2022 года, возвращался из Иркутска в родной город пассажиром в грузовике, сопровождая свой груз, не доезжая до дома 360км, попал в ДТП, сломал позвоночник..🤦‍♂️😁

Ну и фиг с ним, пролежал три с половиной месяца, поднялся, и построил старшему сыну дом, уже три месяца в нём живёт, а младшему сыну- ремонт в квартире доделываю. Моя мотивация- моя семья, моя супруга(вторая), сыновья, игнорирование собственной боли- купирование. И теперь главный вопрос- как вы думаете, что бы я сказал врачам, которые мне пророчили скорую смерть, инвалидность и пр?

раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий
да сдохни уже, ты заебал душнила.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты видишь, я пытаюсь, но всё идёт не по плану- я постоянно калечусь, но никак не сдохну. Ваш Душнила..

3
Автор поста оценил этот комментарий

? Чё за негатив?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Валера, пришло твоё время! 😂😂😂
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не любят здесь граждан, имитирующих спутанность сознания с нефункциональным бредом...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да никакого негатива, просто чернухи поднакинул, настроение было такое. Вообще респект мужику, у него что не день, то поебень, а он не просто живой, а ещё и на своих двоих ходит.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он казах

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще, золотая медаль на почве черного юмора

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы очень крут!!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Борис "хрен попадёшь"?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Крутой!  Удачи, берегите себя!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Терминатор

6
Автор поста оценил этот комментарий

4 болта разом

раскрыть ветку (9)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гэнг-бэнг какой-то прям
4
Автор поста оценил этот комментарий
Видела я фильм, который начинался точно также...
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

этот? их тут 5 если что

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё лайтовый фильм
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В чем суть? Что за кино?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Семь стариков и одна девушка" в ремейке от Нетфликса

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал это Дюймовочка и 5 гномов
1
Автор поста оценил этот комментарий

я 6 насчитал

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У одного из них два гнома? 0_о

2
Автор поста оценил этот комментарий

Услышала. Таз под спинальной анастезией делается чаще всего

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, спино-мозговая блокада.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку