16873

15 суток

Только что. Еду в автобусе на последних рядах. Справа от меня, через 2 кресла сидит парняга, лет десяти. Ест чипсы и пьёт колу. Доел, и так, незаметно скидывает ее себе под ноги. Я заметил не только это, а ещё и бутылочку, торчащую из рюкзака, с его фамилией именем и школой. Дай думаю проучу.
- ну зачем ты так? Я ж в школе расскажу что ты натворил.
- ты даже не знаешь меня.
- Матвей? С такой то школы.
- ааа, ты брат Кристины?
(Думаю вот совпадение)
- ну да, зачем знать всем одноклассникам что ты мусоришь?
- у меня папа мент. Он тебя на 15 суток закроет, если это ты расскажешь.
- за что?
- найдёт за что :)

Если закроют, во всем виноват Матвей!

Дубликаты не найдены

Лига Чистомэна

1.3K поста3.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Подробнее
+503
-у меня папа мент. Он тебя на 15 суток закроет, если это ты расскажешь.

- Отлично, а у меня папа прокурор. Он и папу твоего закроет, и тебя в детдом отдаст.

раскрыть ветку 27
+232
А у меня папа - главный рептилоид массонской ложи мирового правительства Земли. Он ваших пап может анально прозондировать и с края Земли столкнуть.
раскрыть ветку 8
+46
Да даже папу поминать не надо. Фамилия отца? Где служит? Звание? Кто командир?
Пиздюк ссразу охуеет.
+21

- а мой папа из СК - он вас всех пересажает))

раскрыть ветку 15
+1

если у тебя папа прокурор, какого черта ты забыл в маршрутке?

+259
Матвей по ходу мудаком растёт...
раскрыть ветку 23
+231

Уже вырос мудаком

раскрыть ветку 3
+19
Ваще удивляет желание наших граждан быть мудачьём и говном с детства. Причём активно, с запугиванием, отстаивать это право. Типа мне похер/ничего не будет/брат зэк/батя мент. И прикрываются тоже таким же говном, будь то злоупотребляющие положением должностные лица или другие "авторитеты".
+85

В папу!.. 😀

раскрыть ветку 14
+5
Яблоко от яблони не далеко падает
+1

Яблоко о яблони...

раскрыть ветку 1
+43

Подставил брата Кристины, однако.

раскрыть ветку 2
+2

И Кристину.

раскрыть ветку 1
+148

встретится ему как-нибудь на жизненном пути сын прокурора или судьи...

раскрыть ветку 14
+148

и будут они вместе мусорить

раскрыть ветку 7
+9
Вот и херова в нашем обществе эта иерархичность, когда нет работающих законов, и все ждут опиздюливание вышестоящей кастой. А потом пиздят про народное единство и празднуют его.
+2

И говорят: О, Матвей, как подрос, молодец. Папке привет, напомни с него магарыч, за срок Кристинкиному брату.

+2

Где, в автобусе?

0
А бармен им говорит
0
...есть завет отцов -
Сына прокурора надо знать в лицо ©
-1

Им он будет очко вылизывать.

+114

Да уже пиздить надо только за то, что «ты даже не знаешь меня». Сегодня вот утром выезжаем утром со двора на проезжую часть, стоят прямое на выезде 2 парниши лет по 10-12. Я стою проехать не могу и машина получается с проезжей части заехать не может. Жена ребяткам этим говорит - отойдите в сторону тут же машины ездят, не дай Бог что случится. Ну правда с хорошим намерением не для того чтобы там накричать что мешаете проезду и тд. Так в ответ услышали - не трамвай объедет. Я спрашиваю что? Он повторяет не трамвай объедет. Ну не идиот ли. Да объедет конечно, я обтешу, другой объедет. Но какой нить утырок который только права получил, может же и не объехать. И очень, чель вся молодёжь сейчас в край осведомлена как пожаловаться и кому пожаловаться, оттого и в школах теперь на учителей матерятся и бьют даже

раскрыть ветку 26
+16

– Это он отдает нам честь, – поясняю я. – Помнишь, когда он вошел сначала, он сказал: «Имею честь»? А теперь он ее отдает нам.

– За рубль? – спрашивает Оська. Городовой смущен.

– Переплатили, переплатили! – хохочет отец. – Полицейская честь и пятака не стоит… Ну, живо, марш из кухни!.. Как это у вас там? Левое назад, правое вперед…

– Тут кто-то из военного отдела безобразничал, – сказал комиссар отрывисто, – пьяный валялся… Нашу красную власть позорил. Где он тут? Сейчас же под арест! И точка.

Комиссар обыскал комнату. Папа быстро загородил зеркало. И комиссар не нашел себя.

Лев Кассиль "Кондуит и Швамбрания"

раскрыть ветку 1
+1
Такие или запасные жизни имеют или сохранение включили.
раскрыть ветку 3
-2
Так а что мешает выйти и леща прописать за дерзость?
раскрыть ветку 11
-6

"Но какой нить утырок который только права получил"

А как вы давно перестали быть утырком? Есть какой-то переломный момент, когда вы ехали и так вас осенило, что вы больше не утырок? Или вы все ещё утырок?

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+34

А ну и что что папа мент, типа он разделяет взгляды сына на насрать в общественном месте? Мне чет кажется это на уровне:
Чет не прет, а если вам что-то не нравится, то можете пожаловаться моему отцу.
Да, пожалуй так и сделаю.
Ой простите простите, не надо пожалуйста.

ещё комментарии
+3117
По-моему надо разрешить пиздить хорошенько за одно только "мой папа-мама-брат-левая пятка мент".
раскрыть ветку 200
+1934

А если что то типа такого: "В случае упоминания служебного положения одного из родителей (бла бла про всякие условности) наказать родителя на 25% от заработанной суммы за месяц (не от голой зарплаты), а в случае рецидива на 50%. Так как работник МВД под присягой обещал не позорить честь мундира"

раскрыть ветку 199