Ответ на пост «У нас ещё обед»
Выходя с работы постоянно вижу бухгалтеров убегающих врассыпную домой от главбуха) Вчера не удержался,спросил у всей их кодлы, курящей на выходе-Вы чем на работе занимаетесь,что с такими перекошенными лицами домой бежите? Главбух вас дилдаки партиями тестировать заставляет?(главбух та еще сука,в состоянии перманентной течки)
Предполагая их реакцию и чтоб не успели укусить на безопасном расстоянии об этом спрашивал) Реакция была ожидаемая))) Не знал,что у бухгалтеров такие познания в блатном жаргоне))))
