Ответ на пост «Тысячелетняя история USA»
Как-то в 90-х ездил на шопинг в Москву и увидел кроссовки "Адидас" по какой-то смешной цене. Кроссовки! Адидас! Хули их рассматривать, сразу взял, оплатил.
А это лыжные ботинки. Вот такие примерно:
Я ещё не пойму, что продавщицы так смотрят на меня, ишь какой лыжник невъебенный.
Ну я дома обрезал эти язычки и так и ходил потом лет 10. Сносу нет! Не гнутся ни хуя, ходишь как в колодках. Там ещё такой каблучок был задорный, для защёлкивания на лыжах. Ни у кого таких адидасов не было, все удивлялись и завидовали.



