Ответ CepreuH в «Лавров: РФ пересмотрит переговорную позицию после атаки Киева на резиденцию Путина»
а пиндосам НАХ*Я они пруфы, предъявляют?!?!?! они ж та самая вражеская НАТА и есть!!!! совсем ку-ку?!
а пиндосам НАХ*Я они пруфы, предъявляют?!?!?! они ж та самая вражеская НАТА и есть!!!! совсем ку-ку?!
Объясняю тем, кто не хочет понимать или пытается взбаламутить аудиторию . Сколько времени необходимо, чтобы подготовить квалифицированного солдата ? Предположим год. Офицера - 4 года. Генерала ... лет 30 . Опытного главнокомандующего ... Всё понятно ? Поэтому не надо смешивать всё в одну кучу . Как бы кому не хотелось мифического равноправия , ценность руководителей имеет приоритет .
Лавров, зачем блядь?
Позиция "Даже успешная атака на резиденцию Путина ничего не изменит, мы просто выберем нового президента, а СВО продолжится без изменений" гораздо сильнее.
Кто-нибудь, объясните пожалуйста, из-за чего такой небывалый переполох вот уже несколько дней? Или это были первые несколько десятков дронов, залетевшие на территорию России? А до этого, несколько десятков тысяч дронов куда прилетали? Не на территорию России? А люди погибали всё это время от дронов не на территории России? Или у нас безопасность страны, это только безопасность чьей-то резиденции? А на всех остальных граждан, кто не находится на этой резиденции, эта безопасность не распространяется?
Переговорная позиция России будет пересмотрена после атаки Вооруженных сил Украины на государственную резиденцию президента РФ Владимира Путина в Новгородской области, заявил российский министр иностранных дел Сергей Лавров. По его словам, Москва изменит требования к урегулированию, так как Киев окончательно перешел к политике государственного терроризма.
Ранее Лавров сообщал, что Киев в ночь на 29 декабря предпринял массированную атаку беспилотниками на государственную резиденцию Путина под Новгородом. По его словам, для атаки было задействовано 91 дрон, все из которых удалось уничтожить.