8

Ответ discursmonger в «Нравится ходить под парусом?»

Да решается все просто - что с громкими авто, что с гей ледами, что с мигающими стопами, что с прочей пидараснёй - пожизненное лишение ВУ без права восстановления плюс конфискация авто, плюс штраф 10 млн рублей, в случае непогашения в течение 60 суток - от 10 до 15 лет в колонии строго режима. Все петухи кукарекают, что важна не строгость, а неотвратимость. Ваще похрен на вашу неотвратимость, она не работает и никогда не заработает, нужно брать строгостью и выжиганием отбросов всяких раковых

5

Ответ на пост «Нравится ходить под парусом?»

Как проверить, что ты - тот самый парень, которому нужно купить электросамокат?
Всё просто: спроси у своего парня. Если у тебя вообще есть парень, то ты - тот самый парень, которому нужно купить электросамокат.

1650

Ответ на пост «Нравится ходить под парусом?»

Вот на такой лодке, которая обгоняет, купюры надо просто высыпать в море, из самосвала. Обожаю это видео.

1953

Ответ на пост «Нравится ходить под парусом?»

Встаете в ванную на лыжах, одеваете пальто и спасательный жилет. Обвязываетесь веревкой, другой её конец к полотенцесушителю. Включаете холодный душ при этом выключив свет. При этом рвете пятитысячные купюры, пока не забьется слив. Когда ванна из-за забитого слива переполняется, то во всей этой амуниции начинаете в темноте наощупь вычищать слив и сифон, параллельно вычерпывая воду из ванной ковшиком и сливая ее в раковину. Если вам все это удалось, и вы получили удовольствие, то яхтинг- однозначно ваше.

3555

Ответ на пост «Нравится ходить под парусом?»

Как узнать, что тебе нужно купить мотоцикл без глушителя?

Попроси друзей называть тебя пидарасом при каждом удобном случае. Если понравится - покупай.

Отличная работа, все прочитано!