vinny123
Серебристые облака
Вчера вечером вышел на балкон и увидел такую красоту. Ну как вот с вами не поделиться?
Здесь можно найти своё счастье!2
Решили выложить для всех тех, кто ищет своего человека/свою половинку. Я размещал здесь посты с целью познакомиться дважды с разницей в год. И во второй раз оно случилось! Я познакомился с прекрасной пикабушницей из своего города. Год встречались и ровно через год сыграли свадьбу! Любим, счастливы, все замечательно!!
Ребята и девчата, если не вышло с первого раза, не отчаивайтесь, дерзайте дальше! Все у всех получится!!
Калининград
Попытка номер 2!
После первой публикации пообщался с некоторыми девушками - интересные, правда, где-то что-то не сошлось )
Меня зовут Алексей, проживаю в Калининграде. 41 год, выгляжу чуть моложе. Телосложение обычное стройное, местами спортивное)) Рост около 180, вес около 80.
Есть стабильная работа, авто под рукой, жилье в ипотеке. Помимо всего этого есть чудесный сын. Живём не вместе, но периодически к себе забираю.
По увлечениям. Летом велосипед, поездки к морю с ночевкой в палатках (уже реже:), прогулки. Занимался танцами. В непогожий день, с удовольствием отдамся просмотру хорошего фильма.
Вредные привычки - да. В меру курю и выпиваю.
Друзей не ищу. Хочется найти ту самую.
Кого хочу найти: милую стройную симпатяжку с очаровательной улыбкой. Будет удобнее и быстрее познакомиться, если ты тоже из Калининграда
связь в тг @Alexey_Kaliningrad
Закат на Балтике
Гоняли на море, снял такой таймлапс.
























