user9618143

На Пикабу
Дата рождения: 2 июля
100 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 1 пост 0 в горячем
2

Ответ на пост «"Кошмар, а не обучение": студент из Индии разнёс качество образования в Ташкентской медицинской академии»10

Вот прочитал, и думаю, а какого хрена?

Я родился и всю жизнь в Ташкенте живу. Да, тут далеко не вылизанная Европа, не спорю. Но. Связан я со строительством. А именно, с системами промышленной вентиляции и кондиционирования. Так вот, наши пуско - наладочные работы идут почти перед сдачей объекта. В том смысле, что все отделочные работы готовы, инженерные коммуникации отложены.

И что я хочу сказать, Государство выделяет нормальные средства на реконструкцию и строительство инфраструктуры города. На личном опыте несколько медицинских учреждений, с десяток учебных заведений, масса точек общепита, вроде ресторанов и кафе.

Так какая там антисанитария? Все сделано по высшему разряду. С учётом всех современных достижений в области строительства. Все этапы проверяют соответствующие органы, все сдаётся документально, как положено, по СНиП и ШНК.

В данный момент достраиваем как раз таки 5 общежитий студенческих, для университета.

Так вот, каждая комната - с собственным кондиционером, сан узлом, как положено.

Печально читать такие вот посты, которые портят впечатление о моей Родине.

Мы правда стараемся. Не стоит забывать, что Москву Сити строили как раз таки мои сограждане. И ничего, ни кто не жалуется. А вот касаемо медицины - с этим вообще нет проблем. Недавно закончили реконструкцию поликлиники рядом с моим домом.

Достроили целый корпус - стационар. Установили медтехнику, все по последнему слову техники.

Я рад, что все развивается, и становится лучше с каждым годом.

А товарищу индусу, автору сего письма, стоило бы извиниться. В чужом глазу соринку увидел, тоже мне.

Отличная работа, все прочитано!