Дом-3
Может стоит закрыть проект "Дом-2" там где он сейчас и открыть на Дальневосточном гектаре..ну и польза и всем будет интересно как имбицлы выживают в тайге🤔
Может стоит закрыть проект "Дом-2" там где он сейчас и открыть на Дальневосточном гектаре..ну и польза и всем будет интересно как имбицлы выживают в тайге🤔
У кого мечта иметь Московскую прописку идите на Дом-2. Там и семью можно завести.. единственный минус - бесконечная стройка.
Так, РКН, мы все поняли что ты можешь. Хорош. Давай все взад вертай.
Не буду долго распинаться, но ты (Пикабу) из моего любимого сайта, который дарил мне яркие и сверхположительные эмоции от смешных картинок и видео, мемасиков, демотиваторов и анекдотов, превратился в ДНО…ни к чему тут всё то, что сейчас происходит здесь.
И да. Зарегистрирован я тут чуть больше двух лет, но сижу больше десяти. Просто до какого то момента просто кайфовал от контента и не нуждался в регистрации..
P.s. уважаемые администраторы, можете меня удалять.