user6878794

user6878794

На Пикабу
Дата рождения: 26 апреля
674 рейтинг 0 подписчиков 106 подписок 2 поста 0 в горячем
Награды:
В 2026 год с Пикабу!С Днем рождения Пикабу!

Ответ Flexifoil в «Минцифры прорабатывает введение платы за VPN-трафик»30

Сдаётся мне, готовят нас к войне. И все эти запреты введены, прежде всего, для детей. В школах вернули НВП, активно пропагандируют подвиги прадедов, героев сво. Дети активно делают окопные свечи. В детском саду орлята - учимся маршировать, отдавать честь, пишем письма на сво, учимся прятаться от бомбежки и мотать бинт. И опять разговоры о войне, блокаде Ленинграда, сво. Если посмотреть новости - Америка призывает убивать русских, Франция готовит войска для войны с Россией, Германия готовится нанести удар по России, Латвия отправила авианосец к берегам России, из последних - Чарльз 3 (или. Карл) просит США отправить войска на Украину. И когда наступит экономический или военный пиздец, то у нас будут не нищенское существование или смерть близких хз за что, а подвиг и самоотверженность. Если почитать источники наших новостей, то обычно оказывается, что в новостях брехня. И о нападении на Россию говорит какой-нибудь отставной младший сержант космических войск Эстонии, о ядерном ударе - политолог из Чехии, а Чарльз 3 говорит о том что нельзя отказывать в помощи Украине и необходимости сохранения НАТО. Свободный , не контролируемый интернет мешает этой топорной пропаганде. Я считаю, что самая главная проблема в том, что наша власть не умеет обращаться с населением и даже не пытается это делать. Я не искренне не понимаю, в чем проблема, почему не сказать тому-же Пескову - мы блокируем телеграмм, потому что правоохранительные органы не справляются с нарастающим объемом дегенератов вербуемых через телеграмм. Страна понесла потери порядка 5 млрд из-за поджогов банкоматов, вертолетов релейных шкафов. Это не приемлемо много, вот вам суверенный Макс, а телегу потом разблокируем, после войнушки. Всё, другое отношение, если без херни - для вашей безопасности. Такая же херня с ютубом. Блокируете наши пропагандистские каналы, оставляете оставляете только своё - нахуй с пляжа. Зачем нужно было врать, про устаревшие сервера? Замес с хохлами когда начался, кто из пресс службы правительства внятно объяснил что происходит? То мы под Киевом стоим, то мы бежим сверкая пятками обратно. И начинается коллективное гадание. Почему-то те кто должны говорить с населением - молчат. Так, что мое мнение, все блокировки направлены прежде всего на детей и подростков. Заблокированы роблокс и Ютуб, инстаграмм и тикток телеграмм и дискорд. 100% заблокируют Стим. Потому что дети не должны отвлекаться от мыслей о подвигах, героях и самопожертвовании.

Показать полностью

Ответ на пост «Смертная казнь»12

Смертная казнь это исключительная мера наказания. Именно исключительная.
То что сделали эти 4 неандертальца, квалифицируется ст. 59 УК как  самое тяжкое преступление или совершенное с особой жестокостью.
Те кто считает, что осуждённые на пожизненное заключение страдают муками совести, ой как далеки от истины. Сожалеть они будут только о том, что попались.
Если их казнят, то они не станут мучениками или героями. Даже для самого отбитого религиозного фанатика уже стало понятно, что их убийства не связаны никак с вероисповеданием. Они могут стать героями только для одной Украины и то если их привяжут к ракете и отправят прямиком на банковскую улицу. Желательно на малой скорости, что бы они успели насладиться видами той страны, куда они так спешили.
Далее.
Некоторые считают, что они будут страдать всю жизнь в нечеловеческих условиях, их будут гробить в подвалах, обливать холодной водой, кормить свининой, пинать ногами. Вы и вправду считаете, что работники колоний это лютые садисты, которые только и ждут чтобы им привезли новую жертву? Содержащиеся в колониях уголовники получают пиздюлей только в одном случае, если они нарушают правила содержания в ИК. Сотрудники колоний, это такие же люди, как и все остальные. Их работу можно сравнить с работой сотрудников зоопарка. И относятся они к таким преступникам как к диким, опасным животным.
К любым сложным условиям человек привыкает, приспосабливается и даже находит в чем то удовольствия. И будут жить эти 4 нелюдя, каждый в своей одиночной камере, жрать 3 раза в день, пользоваться услугами медицинской помощи, шить перчатки, читать книги.
Всем демагогам просвещается:
- сегодня за убийство, а завтра за то что косо посмотрел на портрет вождя.
- а вот за Чикатило расстреляли невиновных
- несовершенство закона и неотвратимость наказания
И прочее, прочее, прочее.
Ни одному государству не нужны поля кладбищ на своей территории. Кто бы ни сидел у власти, какая бы форма правления не использовалась, любому государству нужны работающие люди. Чем больше работающих людей, тем лучше для огромного механизма под названием государство. И если государство начнет раскидываться своими винтиками, за всё подряд, то очень скоро такого государства просто не станет.
Попробуйте не воровать, не бросаться на прохожих с кулаками, вообщем жить по закону, и внезапно окажется, что боятся наказания глупо.

"Господи, такие очевидные вещи мне приходится объяснять барону Мюнхгаузену!"

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества