Ответ Krokodillia в «Что происходит?»16
чувак, всё ж ясно как день. даже в груди защемило.
надо признать и сразу полегчает!
1)Тебя не любят(а значит и не дорожат, не берегут)
2)Тебя не уважают (мнение твое не авторитетно, причем иногда настолько что даже от твоего мнения отталкиваются как от самого не уважаемого и выбирают наоборот, от противного т.е. Боль в животе это не каприз, но даже тут она и предположить не могла что советы самого не уважаемого человека стоит рассмотреть даже как хотя в один из вариантов, купить и твои таблетки и те что подруга посоветовала)
3)Тобой пользуются (при любом удобном случае используют как жилетку, тряпку для соплей и полов, громоотвод если в реальной жизни ей помотали нервы другие люди)
Почему ты этого не осознаешь? Возможно тебя ещё пока не любили по настоящему и ты не видел как смотрит влюбленная женщина на своего героя. Как она одним взглядом убивает любого кто посмел тебе перечить, как она любой фигнёй будет заниматься только потому что это ты придумал.
Как только встретишь такую - сразу почувствуешь, это оно самое!