user4461908

user4461908

На Пикабу
Дата рождения: 16 марта
382 рейтинг 1 подписчик 9 подписок 3 поста 2 в горячем
Награды:
За заезд из Калининграда За участие в Пикабу-Оскаре За стойкость За отличную память
4

И снова авито …

Сегодня столкнулась с тем, что мой аккаунт на авито заблокировали с формулировкой «Ваши объявления вводили покупателей в заблуждение»

И снова авито …

Аккаунт авито - один из инструментов поиска клиентов в моей профессиональной деятельности (репетитор), я много раз отправляла и получала что-то через авито-доставку, прошла подтверждение аккаунта через документы и на момент блокировки в аккаунте были два объявления (продажа джинсов и ноутбука), по которым очень редко приходили какие-либо сообщения, кроме необоснованного торга.

Я в печали, потому что в аккаунте было много положительных отзывов от учеников и их родителей за несколько лет работы , а объявление о репетиторстве (которое я пару месяцев назад закрыла до начала учебного года) несколько сотен раз добавили в избранное. Жалко многолетний труд…

Почитала, что я далеко не одна столкнулась с этой проблемой. Прошу авито разобраться с ситуацией и восстановить неправомерно заблокированный аккаунт. @Avito.help, разберитесь, пожалуйста

Показать полностью
109

Самоед, который сам никого не ест и просто так сам никуда не поедет

Являюсь хозяйкой этого прекрасного белого создания. Айс (ice-ледяной) просил передать, что расскажет все нюансы пушистой жизни с кожаным человеком так сказать из первой пасти, поэтому ждём вопросов :D

Показать полностью 4
21

Ozon достиг высшей степени безразличия в своих отписках1

До этого у меня всегда были хорошие кейсы с данным магазином, но отныне моя лояльность потеряна

20 ноября заказала резиновые сапоги по цене 2400 рублей

Назначили доставку, все окей, жду

И что Вы думаете ?)

Цена на сапоги выросла почти на тысячу

И сроки доставки начали переноситься неопределенное количество раз

Я упрямая, начала долбить поддержку

Мой размер, кстати говоря, в наличии был

И по другой цене отправили бы без проблем

Но сегодняшняя очередная отписка - это просто апогей вселенской наглости

Что скажешь , @Ozon ?)

Ozon достиг высшей степени безразличия в своих отписках
Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества