Ответ unbarmherzig в «В Госдуме возмутились из-за того, что главной ценностью молодежи является жизнь»80
оппааа... обнаружен заповедник нытиков... вы нам должны !!!!!! вы у нас отняяяялииии!!!!
да нельзя отнять то, чего у вас не было, поделом вас поносят, поколение нежных нытиков )))
всем хочется жить хорошо и вечно, только кто то старается делать это в соответствии с гражданским долгом, совестью и разумом, а кто то по наитию своей скудной души, все ценности у которой -Я-КОМФОРТ-БАБЛО --- и мантра - ДАЙТЕ ДАЙТЕ ДАЙТЕ !!!
читаю, и мерзко становится.
Понятно что вас воспитывали деформированные 90-ми родители,
но читать ваш стандартный набор отмазок и скулежа...
да вам кого во власть не поставь у вас только набор тезисов сменится,
а по факту будет такой же скулеж и нытьё про то как вам хочется хорошо жить а вам депутаты не дают))) детский сад )))
Вы живете плохо, потому что вас жить не научили родители, потому что для достижения целей нужно жилы рвать а не свистеть о своих хотелках и негодовашках.
Что в итоге: начали про обсуждение необходимого а закончили как в детском саду, смотрите а они плохие , че вы про нас то говорите, мы бедные у нас все отняли нам всё и все должны.
Не все депутаты такие которыми вы пытаетесь их выставить, и власть у нас получше чем в большинстве стран, но суть не в этом, суть в том как заповедник нытиков под видом обычного нытья, делает вбросы и пишет откровенную клевету, а тупенькие зуммеры и их родители рады под эту дудку все гомном обмазать и прикинутся бедолагами, лишь бы свою задницу драгоценную за чужой счет нажрать в безопасности и комфорте...
Убогие...
