user10080594
Взломали Фэйсбук
После смены пароля, на следующий день не удается зайти на свой аккаунт.
Пишет , неправильный пароль.
После подтверждения личности на телефон приходит СМС ссылка , которая открывается в браузере и снова запрашивает пароль. Опция смены пароля недоступна.
Может быть, кто-то сталкивался с этой проблемой.
Что делать?
Ответ на пост «Шаги к женственности»3
Вам пойдет либо короткая стрижка, либо средней длины, но волосы должны быть волнистые. Желательно, блонд мягких естественных тонов, можно L'Oréal excellence 9.3 .
Платье или юбку другую - желательно приталенную , без клеша. Красивые глаза, - внизу после тёмного карандаша - аккуратно светлым жидком консиллером чуть покрыть и слегка припудрить - даёт естественный вид . Сверху у внешней краёв век чуть темнее а на веки - светлый перламутр, можно жидкие тени и тонким кайалом аккуратно нарисовать лёгкие стрелки по ходу внешнего верхнего века. Глаза визуально будут больше. На губы матовый блеск.
Установите Face App на телефон и сможете самостоятельно примерить прически, макияж, цвет волос.
Скотство руководства...
Ситуация: пришёл на работу на одну должность, за пять лет навешали дополнительные обязанности (за это повысив в должности и немного добавив к зарплате).
В связи с нововведениями государства, появилась необходимость в выполнении совершенно новой работы, которую в других компаниях выполняют отдельно взятые сотрудники.
Мой руководитель, привыкший что работу я делаю качественно и в срок, ставит условие - либо я "учусь новому" (Читай, выполняю ещё и эту работу, поскольку, якобы, некому её в компании больше выполнять) , либо мы расстаемся.
Выбрал второе, предложив уйти по соглашению сторон.
Но, при этом руководитель поставил условие - будет искать нового сотрудника (при моей специфике работы, либо искать будет долго, либо сразу двоих, если не троих, новых сотрудников) , этот поиск может растянуться месяцев на шесть.
О дополнительной оплате за совмещение двух специальностей речь шла - если справитесь, тогда, возможно, будем обсуждать с руководством (уже подобное было, и не правда).
У кого была схожая ситуация ? Впервые сталкиваюсь с откровенной наглостью
