Я ищу тебя avatar444
Я пишу этот пост в надежде,что ты когда-нибудь введешь свой ник в поисковик и увидишь этот текст.Игорь, в сети ты называл себя avatar444.Мы виделись в Калининграде, и ты стал для меня невероятно особенным человеком.Я ищу тебя уже очень давно.Безумно скучаю и до сих пор всё помню.У меня нет твоих контактов. Если ты увидишь это,пожалуйста, отзовись.Напиши мне в комментарии или в личные сообщения здесь,на Пикабу.Можно с любого пустого или анонимного аккаунта.Мне очень нужно с тобой поговорить.Я знаю, что ты тоже этого хочешь. Целую, очень жду🍌