iDex3d

iDex3d

Пикабушник
2887 рейтинг 4 подписчика 3 подписки 8 постов 3 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
7233

Москва, парню нужна работа!

Шёл по Тверской, думал, что увидел очередного пьяницу-попрошайку, присмотрелся, оказалось обычный парень. Сидит с табличкой "ищу работу", домой говорит возвращаться некуда.

Зовут Влад. Сидит на углу ул Тверская 8с1 каждый день с 19:00 до 23:00.  Может кто поможет. разговаривает адекватно.

Москва, парню нужна работа!
Показать полностью 1
539

Ищу хозяина. Очень хороший собакен. Москва. Возможно потерян. С ошейником.

Настало время и мне проверить силу Пикабу)


Ребята, сердобольная соседка притащила с улицы собаку. Пес, молодой, очень позитивный. Ведет себя хорошо, но грустно. Был с ошейником. Из нас никто не имеет возможности взять его к себе. Может кому приглянется. Пожалуйста не минусите, ведь животное может найти свой дом. Москва, Алтуфьево.

Показать полностью 2
801

Как спасти кота на 100%

Решили с девушкой выйти вечером на прогулку. Идем и слышим как из окна что-то мявкает, потом сшибает ветки и падает на землю. Подбираемся ближе и находим небольшого такого пЕздюка кота, году отроду. Ну, что делать? кота надо вернуть! Прикинули с какого этажа и стороны дома упал котейка и пошли в подъезд вызванивать жильцов. Из четырех этажей нам открыла лишь одна бабуля, но бедолага кот был не ее любимцем. Но  себе его оставлять тоже не хотелось и пришлось отгрузить животину бабушке. Так кот был спасен на 50%.


Погуляли в парке мин сорок, возвращаемся домой а в окне на пятом этаже стоит мужчина и  смотрит вниз и нервно курит сигу. Кричим ему:


-Мужик ты не кота ищешь?


-Да, кота!


-Ну мы его бабке отдали на третьем этаже в 21 квартире....


Так кот был спасен на 100%  И у этого пушистого сукин сына был удачный день!

Показать полностью
6

Женская дружба???

Сегодня Я осознал всю суть женского поведения, а было это примерно так- Я сидел за обедом в компании 5 девушек( работаю в женском коллективе) и темой номер один за столом естественно были другие люди и их личная жизнь. В общем зашло за женскую "дружбу", Я сказал, что её нет и что Вы думаете все пять особей согласились со мной, пообсирали друг друга и продолжили как ни в чем не бывало переговариваться и хихикать. Мне стало странно и даже крипово. Ведь каждая готова подставить/поддержать рядом сидящую "подругу" в зависимости от ситуации. Коварные вы женщины !
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества