Женская дружба???
Сегодня Я осознал всю суть женского поведения, а было это примерно так- Я сидел за обедом в компании 5 девушек( работаю в женском коллективе) и темой номер один за столом естественно были другие люди и их личная жизнь. В общем зашло за женскую "дружбу", Я сказал, что её нет и что Вы думаете все пять особей согласились со мной, пообсирали друг друга и продолжили как ни в чем не бывало переговариваться и хихикать. Мне стало странно и даже крипово. Ведь каждая готова подставить/поддержать рядом сидящую "подругу" в зависимости от ситуации. Коварные вы женщины !