Вопрос к трудовому кодексу, Человек ушел на больничный
Вопрос к трудовому кодексу, Человек ушел на больничный на 4 дня, 16.06 - 19.06 включительно. Выплата за один день была начислена. На работе выплаты 25 числа аванс и 10 ЗП. Работодатель говорит что выплатит все больничные в зп. Гуглил, что он так не должен делать. Прав ли я? Дайте совет. Спасибо. Без рейтинга









