aspire2920Z
поставилa
1906 плюсов и 1 минус
857
рейтинг
1 подписчик
0 подписок
11 постов
1 в горячем
Награды:
Доброта :3
Сижу такая на работе, в гостинице. К моему отделу подходит компания иностранцев (арабы вроде). Просят у меня взять каски и шлема пофотографироваться. Я разрешаю. Вот они закончили свою фотосессию, и ко мне подходит одна из них, на костылях, и дарит безумно красивую розу. Я не смогу описать словами как это было приятно и мило))) они подняли мне настроение на весь вечер))))) вот и говори после таких урурушностей "понаехали"...всем добра, любви и море хорошего настроения :3 да, и в Лигу добра эту милую девушку
извините, накипело!
проснулась с отвратительным настроением, всё раздражает, так что выскажусь. вы никогда не задумывались, что происходит с нашим сраным обществом? школьники посылают на*й, 16ти летние тупые шлюхи жалуются на несчастную жизнь, потому что ее хахаль не купил ей пятый айфон, ненавидят своих родителей. не раз натыкалась в комментах на фразу "я твою маму еал". вы в край умом тронулись?? про людей, пишущих "азазазаза" вообще молчу....почему всё так изговнилось? почему, если у тебя нет денег на крутые шмотки и модный телефон, то ты автоматически становишься изгоем? обращение к мужчинам: выкиньте, пожалуйста, из своей головы слово "баба". только и слышу "баба должна знать свое место", "баба не человек", и в последнее время стало модным делать посты, типа "не раз спасал мир, встретил бабу-умер"...отвратительно
джедай
я тоже джедаем хотел стать, пошел .... мать то она верила меня отвела в академию, как ебанул мне Оби Ван силой представляешь? я сказал все мама извини, а потом на Татуине Дарт Вейдер еще раз ебанул темной




