Доброта :3
Сижу такая на работе, в гостинице. К моему отделу подходит компания иностранцев (арабы вроде). Просят у меня взять каски и шлема пофотографироваться. Я разрешаю. Вот они закончили свою фотосессию, и ко мне подходит одна из них, на костылях, и дарит безумно красивую розу. Я не смогу описать словами как это было приятно и мило))) они подняли мне настроение на весь вечер))))) вот и говори после таких урурушностей "понаехали"...всем добра, любви и море хорошего настроения :3 да, и в Лигу добра эту милую девушку