anchik0

anchik0

Рассказываю о себе и иногда жуткие истории :3
Пикабушник
Дата рождения: 4 ноября
100 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 6 постов 0 в горячем

Романтическая история из моей жизни "Свиданка не по плану" (или же "Смех и грех")

ВНИМАНИЕ НАРОД, ИСТОРИЯ СВЕЖЕЕ, ЧЕМ РОТ ПОСЛЕ МЯТНОЙ ЖВАЧКИ!!

Эхх.. весна.. нету времени года красивее и непредсказуемее одновременно! Бывает так, что 2 дня стоит жара под +25, а на следующий день снег валит! Но, сегодняшняя история не совсем про это чудесное время года, а про то, что случилось со мной буквально неделю назад, и как я чуть не стал "батей" в свои 14.. Не буду тянуть кота сами знаете за что, поехали.

Всем привет! С вами снова я, AN750.

Весна, 24 апреля, суббота. Я проснулся утром в 11, сделал себе кофе и думал, чем бы заняться. В прошлой истории я вам рассказывал про Полину, сестру моей подруги, которая мне очень понравилась, с которой мы каждый день переписываемся, но при этом редко встречаемся вживую (видимся в основном в школе), даже не знаю почему. Но в этот день я решил это исправить, погода была просто шикарная, +20°C, собственно – пригласить её на свидание. Я ей написал. Вот наша переписка:

— Приветик))

— Приветик)

— Как дела?

— Нормально, а у тебя?

— Тоже нормально, правда скучно пздц((

— Бывает(

— Слушай, может встретимся где нибудь, посидим, поболтаем, давно не встречались)

— Я не против, давай, а где?

И тут я начал думать, где нам можно встретиться. И тут, ко мне в голову наконец то пришла идея, где можно встретиться: На улице Федосеева, есть капитальные гаражи, которые стоят прям напротив дома Полины, и у них есть заброшенный, недостроенный второй этаж, туда есть залаз из горы веток и листьев, премыкающих прямо к стене гаража и ведущих к окну на второй этаж. Внутри довольно эстетично: серые бетонные стены в граффити, рисунках, а так же небольшое кресло, в котором, при желании можно и посидеть. ФОТКУ ЭТОГО ГАРАЖА ПРИКРЕПЛЮ В КОНЦЕ ИСТОРИИ!

Когда мы придумали, где можно встретиться, я и она начали собираться. Я помылся, красиво причесался, одел дорогие кроссовки, дорогие штаны и кофту, которые я берёг для такого "особенного" дня. Надушился дорогими батиными духами "Hugo boss", и выдвинулся на встречу. Пока я шёл, моё сердце просто выпрыгивало из груди, от волнения и страха я побледнел как белый лист. Но тут судьба решила внести свои планы: на середине пути я встретил Рому. Он шёл с магазина домой, но увидев меня, увязался за мной и решил постоять у меня на "подстраховке" за гаражами. Терять было уже нечего, и мы уже вдвоём пошли на место встречи. Рома, как мы договорились, спрятался за гаражом, а я, поднялся наверх, на второй этаж, уселся в кресло и принялся ждать Полину, она должна была подойти через 5 минут. Я очень сильно волновался. Но я знал, что позориться нельзя, такую возможность нельзя просрать! Спустя 5 минут Полина подошла: Ровно причёсанные волосы, заплетённые в клубок, тёмно-синяя кофта, широкие чёрные джинсы, белые кроссовки "Adidas". Я протянул ей руку, чтобы помочь ей забраться. Мы обнялись, и я сразу же почувствовал, что волнение как рукой сняло, я стал румяный и максимально расслабленный рядом с ней. Мы сели в то самое кресло, протерев его перед этим от пыли, и в обнимку сели смотреть тикток. В этот момент, кроме общего расслабления, я почувствовал "напряжение" в одном месте.. Я незаметно засунул руку в карман и прятал своего "удава". Сидели мы так час, пока мне не позвонила мама и не сказала, чтобы я шёл домой, так как в этот день к нам должны были приехать гости и мы хотели пожарить шашлыки. Когда я встал с кресла, я понял, что у меня очень сильно затекла жопа и спина. Поэтому, я ещё минуту разминался на месте, похрустывая костями. В этот момент мой удав тоже захотел "размяться", только без моего разрешения.. Пришлось опять прятать руку в кармане. Настал момент, когда мы должны были попрощаться с Полиной. Мы крепко обнялись. Вы не представляете, какой кайф и наслаждение я получил в этот момент, это было какое то новое ощущение для меня, я думал это сон, я ощущал себя самым счастливым человеком в мире. Но как бы всё отлично не казалось, всегда найдётся то, что может всё запортачить. Я говорю про своего удава, который стоял камнем, а во время объятия выпрямился вперёд.. Полина просто чудом этого не заметила. В этот момент я почувствовал, что мой удав вот вот взорвётся.. Но всё равно, не смотря на это, я решил дополнить картину счастья, во время объятия я поцеловал Полину примерно в зону декольте, до куда доходил мой рост, так как она была чуть выше меня. Она слегка хихикнула. В этот момент удав не выдержал. Море спермы хлынуло из меня, заливая мои трусы, которые, слава богу, приняли весь "удар" на себя, и на мгновение задержали утечку наружу моего биоматериала. Я был очень рад, что Полина ничего не заметила, и мы пошли по домам. Она пошла до дома одна, так как ей надо было тоже торопиться домой. В этот момент я вспомнил про Рому, который уже час сидит за гаражом и ждёт меня. Спускался со второго этажа я очень аккуратно, чтобы содержимое моих трусов не начало стекать мне по ногам. Когда я спустился, Рома естественно возмутился, мол, чё я так долго, вы там уснули что ли, и что то типа того. Мы пошли до моего дома. По пути домой, я почувствовал, как мои трусы перестали удерживать такое количество материала, что он начал стекать мне по ноге и по штанине. Из за этого я шёл немного прихрамывая. На середине пути я увидел, что Рома до слёз разрывает глотку, видимо поняв и увидев, что у меня произошло.. терять было уже нечего, мы с ним вместе поржали над этим случаем. По пути домой меня немного потряхивало, либо из за прошлого волнения, либо из за новых ощущений для моего организма. Когда мы подошли к моему дому, я попрощался с Ромой знаменитым среди школьников рукопожатием "Братский шлепок". И тут встала новая проблема: как объясняться дома перед мамой? Как сделать так, чтобы она не заметила? Немного подумав, я решил обкидать себя пылью и листьями, сказав, что лазали по гаражу и испачкались. План сработал идеально: я пришёл домой, быстро закинул вещи в стиралку, переоделся в старые вещи, и мы пошли жарить шашлыки. День выдался шикарный.

Вот такая вот свежая история недельной давности, ваш любимый AN750 :3

Тот самый гараж :3

Тот самый гараж :3

Показать полностью 3

Дружеская история из моей жизни "Предновогоднее гулялово"

Ну, что ж, это снова я, давненько не писал истории, так как учёба была в самом разгаре, новогодняя суета, и времени попросту нету. Но сейчас у меня более менее всё устаканилось и я расскажу вам историю, как я весело провёл последнюю неделю 2025 года со своими друзьями)) Как говорится, готовьте чаёк, кофеёк, печеньки, короче, летс гоу))

Всем привет! Это я, AN750, и сегодня я вам расскажу лайтовую историю, как я неделю тусовался со своими друзьями на фоне предновогодней суеты)

21 декабря, скучно, на улице не холодно, поэтому я сделал домашние задания, которые задавали на выходные и пошёл гулять. В одиночку мне гулять всегда скучно и по-этому я всегда кого-нибудь зову. Я позвонил своему кенту Роме, вы его знаете по моим двум предыдущим историям. Сказал:

–Здаров, пойдёшь гулять?

–Здаров, канешна)

Договорились встретиться в 15:00 возле нашей школы. Рома пришёл вовремя, мы пожали руки и пошли гулять в сторону дома моей подруги Арины, вы её так же можете помнить по моим двум историям. Как раз идя мимо её дома, мы подумали: может ещё и Аришу позвать? Мы с Ромой присели на холодную, покрытую ледяной коркой лавочку, и ёрзали жопами по ней от холода, других лавочек просто не было. Я открыл телеграм, зашёл в контак Арины, и увидел, что она была в сети неделю назад. Нам показалось это подозрительным, ведь это ни капельки не свойственно для неё, обычно она сидит в телефоне 24/7. Мы ей написали. Подождали минуту. Две. Три. Пять. Десять. Она не отвечала. Наши жопы уже прилипли к этой лавочке, и мы решили встать, чтобы хотя бы немного согреться. После этого мы позвонили Арине. Когда пошли гудки, мы немного успокоились. И спустя 5 гудков Арина взяла трубку.. Разговор был таким:

- Алло, привет

-Привет.

- Арин, а почему тебя в телеграмме в сети не было уже неделю?

После её ответа, у нас с Ромой пробежал холодный ток.. Арина рассказала, что за неделю до нашего звонка, она сильно заболела ангиной, у неё температура под 40, обмороки, кашель с кровью, и сейчас она лежит в больнице.. Говорит, что чувствует себя немного лучше, но всё равно ей ещё очень плохо.. – Днями лежит и смотрит в потолок, так же с ума сойти можно! Сказал Рома. На всякий случай, я узнал адрес больницы и номер палаты у Арины. Поговорили минут пять, я пожелал ей выздоровления, и мы попрощались.

Мы пошли с Ромой гулять дальше, попутно молясь за Арину. Чпустя час наших скитаний, мы поняли, что вдвоём нам гулять очень скучно, а звать больше некого.. Но вдруг Рома мне сказал:

– Подожди, я сейчас позвоню своему кенту однокласснику, может он гулять пойдёт с нами

Я аж взбодрился от такой новости! Точно! Мы же можем звать гулять своих знакомых со школы! Рома позвонил своему другу. Тот сразу согласился, и сказал, что уже идёт к нам.

Спустя минут пять он подошёл:

Зовут Артём, 15 лет, высокий, кареглазый, по нации смешанный: его отец наполовину афганец, наполовину русский, а его мама, наполовину русская, наполовину полька. С виду походил на типичного русского. Но не суть, когда он подошёл, мы с ним познакомились, пошли гулять и разболтались. Тёмыч оказался очень "взрывным" парнем и любил творить всякий трэш (ну впринципе как и мы) : может пойти на чужой район и просто поджечь сарай или заброшку. Ещё он очень любит паркур, и предложил нам с Ромой вместе где нибудь попаркурить. Рома сразу же отказался, так как у него травмирована рука, после того, как он неделю назад упал с велосипеда.

Гуляли мы втроём, болтали о жизни, о школе, о дружбе. Мы с Тёмой обменялись контактами. На улице уже вечерело, и мы решили разойтись по домам. Тёмыч жил недалеко от нас с Ромой, мы его проводили, пожали руки, попрощались. Потом уже я проводил Рому домой. На улице окончательно стемнело. Мне было очень стрёмно идти домой одному. Поэтому я позвонил бате и попросил его заехать за мной. Батя за мной заехал и мы приехали домой.

22 декабря, 2025, 12:00.

Я проснулся, умылся, написал пацанам и предложил пойти гулять. Артём сразу согласился, а Рома сказал, что он сильно простудился, и сегодня едет в поликлинику. Эта новость меня не сильно шокировала, потому, что каким бы гуляльщиком не был Рома, при этом у него был слабый иммунитет. С Артёмом мы договорились встретиться возле нашей школы. Когда он подошёл, мы вспомнили про Арину, которая лежит в больнице, и решили к ней сходить, навестить. Мы ей позвонили, она сказала, что она свободна. Мы отправились по адресу, который нам сказала Арина. Больница находилась в центре города. Мы поехали на трамвае. Когда мы приехали, мы зашли в магазин и купили ей пакет апельсинов, впринципе как и положено, когда навещают больных. Мы прошли в тамбур больницы. Узнали у дежурного врача, где находится палата и пошли её искать. Когда мы нашли палату, я осторожно постучался в дверь. Из за двери послышалось:

— Да, входите!

Я осторожно открыл скрипучую дверь и сказал:

—Арина, я если что с другом, познакомься, Артём.

Когда мы прошли в палату, Арина сразу же соскочила с больничной койки и обняла нас. Она сказала, что уже чувствует себя лучше и скоро её выпишут. Мы сказали ей присесть, чтобы она не надрывалась и не напрягалась, так как ей это было нельзя делать.

Посидели, побрлтали минут 15. Арина хорошо познакомилась с Артёмом, и мне кажется, что он ей понравился, а она ему. Когда мы собрались уходить, Арина нам сказала:

— Стойте! Я забыла! Стёпа, подойди пожалуйста!

Я сказал Тёмычу остаться за дверью, так как Арина хотела мне сказать что то личное. Когда я закрыл дверь и подошёл к ней, она полушёпотом мне сказала:

—Ты очень нравишься моей сестре Полине. Она уже долгое время хочет с тобой познакомиться и каждый день о тебе думает. Можно я дам тебе её номер, а ты ей напишешь?

От этой новости я по-настоящему мягко сказать охренел. За всё время нашего общения с Ариной я не знал, что у неё есть сестра, которой я тем более нравлюсь. Я был абсолютно не против с ней познакомиться, а там уже как пойдёт, как говорится, друзей много не бывает! Арина сама по себе симпотная, значит и её сестра тоже! — Думал я. Арина дала мне её номер и мы попрощались , обнявшись втроём. Я пока что не стал говорить Артёму эту новость, что бы потянуть время. Мы с ним сели в трамвай и поехали на площадь Ленина погулять. Опять же, вдвоём нам было очень скучно гулять, и я вспомнил, что можно звать гулять друзей со школы. У меня был контакт моего друга со школы: Егора. Мы решили позвонить ему и предложить погулять. Он согласился. На площадь Ленина его подвёз отец. Опишу его вкратце:

Зовут Егор, учится в 9-м классе в нашей школе, 15 лет, невысокий, голубоглазый, в веснушах, аккуратно уложенная на бок чёлка, пубертатные усики, по нации наполовину русский (по матери), наполовину литовец (по отцу). Когда он приехал я познакомил его с Артёмом. Мы также гуляли по парку и болтали о жизни, о школе и о прочем. Когда начало темнеть, мы сели в трамвай и поехали по домам. Егор высадился за 1 остановку до нашей, так как жил немного подальше от нас. Мы с Тёмычем вышли на своей остановке, пложали руки и разошлись по домам.

23 декабря, 2025, 10:00

Я только проснулся, сижу в телефоне, скучно, и тут вспоминаю, что Арина давала мне номер своей сестры, которой я нравлюсь. Я решил ей написать и пригласить погулять. Вот так выглядела наша переписка:

— Привет

— Привет, ты кто?

— Арина попросила тебе написать, сказала, что ты познакомиться хочешь со мной

—Ааааа поняла)

— Может погулять сходим? Познакомимся

— Ну давай)

Мы договорились встретиться возле Аграрного Университета на Добролюбова. Я помылся, причесался, одел дорогой пуховик Антитер, надушился батиным парфюмом и выдвинулся. Когда я пришёл на место встречи, я сел на лавочку и принялся ждать. На улице было холодно, и пока я сидел ждал, мне вспомнилась такая же ситуация, которая уже случалась со мной прошлой зимой.. О ней я рассказывал в истории "Линёво". Когда Полина подошла, я влюбился с первого взгляда: она была чуть выше меня, стройная, 15 лет, кареглазая, светло-коричневые волосы. Мы поздоровались и пошли гулять, куда глаза глядят. Гуляли мы до вечера, до темноты. Я проводил Полину до дома. Мы обнялись. В этот момент, моё тело насквозь пронзил холодный разряд тока. Моё сердце начало бешено колотиться от восторга. Мы попрощались и я пошел домой. Кстати мы очень вовремя перестали обниматься, так как сразу после этого, моя "мачта" встала каменным столбом, и идя домой, я держал руки в карманах и незаметно удерживал свой "титаник".

24 декабря, 2026, 15:00

Арину выписали из больницы, чтобы это отметить, мы собрались с кентами, в том числе и новенькими, всего нас было пятеро. Я, Егор, Тёма, Полина и, болеющий Рома, которого мы кое-как заставили придти на наши "переговоры" возле дома Арины. Мы собрались там, чтобы обдумать: как нам отметить выписку Арины? Онадолдна была вернуться уже через 4 часа, и надо было думать в срочном порядке. В итоге, мы все пришли к одному решению. Скинулись каждый по тыще, и купили салют. План был такой: когда она приедет, мы воткнём салют в снег, зажгём, и побежим радостные её встречать. Видя, что мы что то затеяли, местные шкеты со двора присоединились к нам и начали нам помогать нам в реализации нашей затеи. В итоге нас набралось человек 20. Всё было готово. Арина должна была подъехать с минуты на минуту, и когда она вышла из машины, мы уже собирались зажечь салют, но вдруг услышали от неё:

— СТООООП!!! НЕ НАДО!!

Мы все оцепенели, подумав: что случилось? Оказывается ничего серьёзного не случилось. Арина, увидев салют, захотела его оставить до Нового Года, а уже в Новый год вместе с нами его запустить. Мы к этой идее естественно отнеслись хорошо и с пониманием. Вместо запуска, мы просто пошли и посидели во Вкусно и точке в ТЦ Сибирский Молл, погуляли до вечера и разошлись по домам.

31 декабря 2025

С 25 по 30 декабря мы гуляли всей командой, были в разных местах, ходили на заброшки, на речку, в ТЦ, и так далее. Нас в команде было всего 6: Я, Полина, Егор, Рома, Артём, Арина. Гуляли каждый день, как обычно, ничего интересного. Но этот день был особенный) НГ всё таки)))

12:00

Мы опять собрались всей командой и стали думать: как нам всё таки отметить НГ? Всем вместе, или по отдельности, дома, с родителями, с родственниками? Решили на цу-е-фа. Выпало так, что мы будем отмечать НГ вшестером) Пока ещё было рано готовиться, и мы пошли погулять.

21:00

Мы зашли в магазин фейерверков, и купили добавки. Купили небольшие ракеты и несколько хлопушек. Мы пошли к Арине во двор. Там мы начали потизоньку обустраивать наше шоу. Воткнули в снег ракеты, салюты, и вынесли огромную колонку со светомузыкой.

23:50

Всё было готово. Во дворе мы были одни. Не было никого, мы в прямом эфире включили поздравление Путина и начали отсчитывать куранты: двенадцать, одиннадцать, десять, девять, восемь, семь, шесть, пять, четыре,

ТРИ... ДВА... ОДИН!!!

Когда куранты пробили 12, мы открыли шампанское, чокнулись и прокричали: С НОВЫМ ГОООООДОООМ!!!! Под звуки гимна, мы обнимались, пили шампанское.

0:10

На улицу во двор начал стягиваться народ из всех домов. Собрались дети, взрослые, старые, и мы включили светомузыку на всю громкость с новогодними песнями. Мы зажгли салют. В небо начали стрелять яркие огни, и стрелчли настолько сильно, что мы чувствовали дрожь в земле. Танцевал весь двор. Всего было человек ~100-150, мы подводили итоги старого года и встречали новый. Танцевали до 2-х ночи, после этого народ стал расходиться, и мы в том числе тоже, по домам.

1 января, 2026, 14:00

Я проснулся разбитый, видимо от шампанского, но доволен тем, что так хорошо встретил новый год со своими друзьями. И теперь мы гуляем, и вспоминаем не только серые школьные будни, но и этот замечательный опыт. На данный момент Артём начал встречаться с Ариной, у Ромы и у Егора есть девушки, а я, пока что, нахожусь в хороших дружеских отношениях с Полиной (сестрой Арины), и планирую перейти на более серьёзные отношения с ней)))

Вот такие пироги, надеюсь вам понравился мой рассказ от первого лица, и кстати да, все мои истории это реальные события в реальное время) ну, возможно немного приукрашиваю, но не сильно) Постараюсь выпускать истории почаще, смотря, что интересного будет у меня в жизни происходить в очередной раз :3

Ваш любимый AN750 :3

Показать полностью
3

Дружеская история из моей жизни "Вечер дружбы"

Всем привет! С вами ваш AN750 :3

Давненько не выкладывал истории из своей жизни, и вообще, давненько не заходил на пикабу))) но сегодня это исправим) Тем более недавно купил новый телефон и мне пришлось восстанавливать свой аккаунт.

Ну что ж, не буду тянуть, готовьте чаёк, кофеёк, какао и печеньки :3 Начнём.

Всем привет! Меня зовут Степан, мне 13 лет и я живу в Новосибирске! Сегодня расскажу, как в конце июля я весело провёл день со своими друзьями. После моей последней истории про мою "девушку", прошло уже достаточно много времени и много чего успело произойти. Скажу то, что я развёлся с ней. Причиной расставания стало то, что она переехала жить в Екатеринбург. Да и мы уже немного устали друг от друга)

28 июля, 2025. Я сижу дома, играю в телефон, мне очень скучно. Близится школьная пора. На улице становится всё холоднее, чаще идут дожди, а день начинает убывать.. Но тут я понимаю, что всё таки, на дворе ещё лето и просто так его просирать нельзя. Решил написать своим друзьям и предложить погулять. Написал Роме и Арине, вы их можете помнить по моей первой истории с кассетами. Я позвал их гулять. Они оба согласились. Рома переходит уже в 9 класс, а Арина уже закончила школу и идёт в колледж.. Недавно ей кстати исполнилось 16 лет, можете её поздравить! ;) Роме же через 3 месяца исполнится 15. Короче, мы пошли гулять. Мы договорились встретиться возле школы в 14 00.

Этот день был довольно холодный, больше даже напоминал осенний, чем летний. На улице было +15. Я подошёл к школе самый первый. Спустя 5 минут подошёл Рома, мы с ним поздоровались и начали разговаривать про Арину. Мы так разговорились, что даже не заметили, что Арина опаздывает уже на 20 минут! Рома сказал, мол она всегда опаздывает, как на прогулки, так и на уроки. Бывает даже на час опаздывает! Я сказал Роме: "Может её как следует накажем за это?)" Он ответил: "Я понял о чём ты, потом что нибудь придумаем)))". Мы ждали настолько долго, и так громко разговаривали, что к нам подошёл охранник школы и выгнал нас с территории. С такой наглости даже мы охренели. И вот, наконец подошла Арина. Мы у неё спросили: "Почему так долго?" Она ответила: "Сорри что так долго, просто одежду подобрать не могла". Мы пошли гулять ко мне во двор. У меня во дворе стоял ряд из старых сараек, половина из которых принадлежала моему деду. Так как нам было очень скучно, мы решили залезть в одну из сараек моего деда. Она была закрыта не на замок, а на обычную щеколду, поэтому открыть этот сарай нам не составило труда. Когда мы зашли во внутрь, мы почувствовали запах гнилого дерева, так как этот сарай был очень старый. Первые чудеса начались почти сразу. Когда мв сделали 1 шаг вперёд, я услышал позади себя крик и грохот. Я шёл впереди, сзади меня Арина, и самым последним был Рома. Когда я обернулся, я увидел, что Рома чуть не провалился в глубокий 3-х метровый подвал. Он наступил на гнилую деревяшку и его нога полностью ушла под пол. Мы его вытащили, Рома отделался испугом и парой царапин на ноге. Но не смотря на это мы пошли дальше вглубь сарая. В сарае было 2 секции: основная комната для хранения вещей и кладовка, например для солений или консерв. Когда мы дошли до этой кладовки, я увидел у себя над головой лампочку и провод, который от неё тянется. Я решил проверить куда идёт провод. Но Арина заметила, что он ведёт к 12 вольтовому автомобильному аккумулятору. Я взял провод и начал пробовать подсоединить провода к аккумулятору. Плюс к плюсу, и минус к.... Когда я подсоединил последний провод, лампочка вдруг взорвалась. Меня чудом не ударило током, а Рому и Арину не засыпало осколками. Мы поняли, что света нам не видать и мы включили фонарик на телефоне. Дверь в кладовку была заперта на ключ. Мы думали выбить дверь с ноги, но потом вспомнили, что тут особо не разогнаться, а пол гнилой и можно провалиться. Поэтому я взял отвёртку и начал вскрывать личинку замка. Спустя 5 минут я выломал этот замок и мы открыли дверь. То что мы там увидели, мы будем помнить ещё долго... Кладовка была полна видеокассет, DVD дисков и старых книг... Мы когда увидели видеокассеты, мы вспомнили ту самую историю в конце 2024.. Но эти кассеты были в упаковках или просто подписаны. Некоторые были пиратские, неподписанные, были лицензионные, в упаковке. Там было около тысячи видеокассет. Диски же нас не интересовали. Мы думали, что делать с этим добром. Рома предложил: "Давайте вывезем их в поле и сожгём! Такое Fire шоу будет!!" Мы эту идею сразу отвергли, и в этот момент Арина предложила: "Давайте лучше заберём их отсюда и посмотрим что на них!" Эта идея нам понравилась. Я принёс из дома 20 пакетов и мы начали грузить эти кассеты. Я спросил у деда можно ли нам посмотреть эти кассеты и он нам разрешил. Все кассеты мы перенесли ко мне домой, и на следующий день договорились придти ко мне вечером и посмотреть их. Мы погуляли ещё 4 часа и решили пойти по домам, так как начинался сильный дождь. С Ромой мы попрощались на месте, а Арину я проводил до дома, так как она мне нравится. Пока я сам шёл домой я попал под лютый дождь и град, я промок весь насквозь.

29 июля, 2025, 12:00. Когда я утром проснулся, я понял, что заболел. У меня появился насморк и кашель. И всё из за того, что я вчера весь промок под дождём. Но это мне не мешало пригласить вечером Рому и Арину смотреть кассеты. Я попил чай с мёдом и лимоном и стал ждать вечер. Пока я ждал я решил убраться в своей комнате: протёр пыль, убрал мешающиеся вещи и поставил кассеты на видное место. Уже ближе к 19 00 я пошёл в магазин купить всяких вкусняшек к приходу гостей. В 21 00 я сказал Роме и Арине приходить. Я не сомневался, что они согласятся придти. В 21:30 они пришли. В этот раз никто из них не опоздал, они пришли даже раньше, чем мы договаривались. Как оказалось они тоже подготовились и купили чипсы с лимонадом. Мы пошли ко мне в комнату, раздвинули диван и поставили кресло. Я достал видак. Я его подключил к телевизору и мы достали первую кассету. Мы ели чипсы и пили лимонад. Каждую просмотренную кассету мы ложили в отдельную стопку. Те, на которых нет ничего интересного мы смотрели по 10 минут и вставляли новую. На первых 10 кассетах не было ничего интересного. Были какие то американские фильмы и записи с тв. Но на следующей кассете оказалась любительская съёмка какого то концерта. Запись была вообще не старая. Дата видео в левом нижнем углу: 22 ноября 2011 года. Качество записи тоже было довольно хорошим. Мы были удивлены, так как мы все уже появились на свет когда была сделана эта запись. Запись этого концерта была не на русском языке. Я не понимал, что это за концерт. 5 человек в военном костюме стояли и пели песню не на русском языке. Я спросил у ребят на каком это языке и Арина ответила: "Я знаю! Эта песня на латышском языке" Арина это знала не с проста: она сама по национальности наполовину русская, наполовину латышка. Её мать латышка, но у неё в семье все общаются на русском языке. И пока мы смотрели этот концерт, я действительно разглядел на заднем плане флаг Латвии. Видео длилось около 3-х минут. Я решил сохранить эту кассету. Скриншот этой записи я покажу в конце истории. После этой кассеты любительской съёмки больше не было, были фильмы: американские, русские и даже финские! С участием Вилле Хаапасало и другими знаменитыми актёрами. Мы смотрели эти фильмы всю ночь до самого утра. И пока мы смотрели, Рома сказал мне отойти с ним на минуту из комнаты кое что обсудить. Когда мы вышли из комнаты, Рома мне сказал: "Помнишь, мы хотели проучить Арину опаздывать?)" Я ответил: "Помню, что ты предлагаешь сделать?" И тут у нас с Ромой созрел план защекотать Арину. Мы зашли с ним обратно в комнату как ни в чём не бывало. Рома спрятался за диваном где сидела Арина, а я ей сказал, что якобы Рома пошёл в туалет. И спустя 10 минут просмотра фильма Арина сказала: "Рома там что, срать пошёл что ли?". И в этот момент Рома выпрыгивает из за дивана и начинает держать Арину. Я начал щекотать её за живот. Она начала говорить через смех: "АХАХАХА, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕАХАХАХАХАХ" Я ей сказал: "Это за то, что ты всегда опаздываешь!! Хахаха)))". Арина смеялась на всю комнату, пыталась вырваться и звала на помощь. Потом мы положили её на диван и я начал щекотать её ножки. Я снял с неё носки и начал бегать своими пальцами по её пяточкам и пальчикам. Она просто заливалась смехом. Спустя 10 минут после этих "игр" я начал кусать её за пятки и пальцы. Она говорила: "АХАХААХХААХ, НЕНАДОАХАХАХАХВХАХ". Когда Арина перевернулась на спину а я был под ней и держал её, то случайно въехал своим "дружком" прямо ей в зад. Слава богу, что мы оба были в плотных джинсах и она этого не заметила, но после этого я пошёл в туалет облегчить страдания моего "кента". Но до этого я пощекотал ножки Арине ещё 7 минут. Как я вам уже рассказывал, я футфетишист и использовал эту тактику во всех подобных случаях))). Спустя ещё 5 минут мы отпустили Арину. Мы её пожалели обняв её, и подарив ей все оставшиеся чипсы. Она нас естественно простила и усвоила урок, что опаздывать - это не хорошо. Мы смотрели фильмы на этих кассетах до самого утра, перебирая каждую и выбирая самые интересные.

30 июля, 2025, 9:00. Мы посмотрели все кассеты, которые у нас были, мы с Ромой были сонные и разбитые, и только Арине повезло: за 4 часа до окончания " ночного сеанса" она умудрилась уснуть. Когда мы закончили, мы собрали все кассеты обратно в пакеты и понесли обратно в сарай. Когда мы унесли кассеты, мы разошлись по домам отсыпаться. С Ромой мы так же попрощались на месте братским шлепком (если что, это такое рукопожатие, не подумайте ничего лишнего) а Арину я из последних сил проводил до дома. Мы обнялись и разошлись по домам.

Теперь, когда мы с Ромой и Ариной гуляем, мы вспоминаем эту историю, а так же говорим друг другу, что смотреть кассеты с фильмами намного приятнее, чем с дневником какого то маньяка))

Вот такие вот пироги, ваш любимый AN750 :3

Тот самый кадр из записи концерта :)

Тот самый кадр из записи концерта :)

Показать полностью 1

Романтическая история из моей жизни "Линёво"

Всем привет! С вами опять ваш AN750 :3.

Сегодня я хочу вам рассказать историю из своей жизни, которая произошла со мной в настоящее время, в 2025 году. Готовьте чаёк, кофеёк, какао и печеньки :3

Всем привет! Меня зовут Степан, мне 13 лет, я живу в Новосибирске и хочу вам поведать свою необычную историю. Недавно короче сидел в гугл картах и понял, то что наша Новосибирская область размером с 2 Эстонии! А Красноярский край вообще, размером как вся Европа!

Но история не совсем об этом, а о девочке, с которой я познакомился в феврале 2025 на форуме для знакомств "Дайвинчик".

14 февраля, 2025, день всех влюблённых (или как я шутил день расстрела Чикатило)

Сижу я дома, скучно, играю в игру на телефоне, и вновь понимаю, что сегодня день всех влюблённых, мне 13 лет, а у меня до сих пор нету девушки! Мой пубертат был в самом расцвете. Это был самый сложный период за последние 2 года. Я выхожу на улицу, и каждый день вижу, что каждый второй человек в паре ходит целуется с девушкой за ручку. И вдруг понимаю: надо что то менять.

Так вот, завёл анкету в Дайвинчике, так и написал, что ищу девушку. Начал листать анкеты. Листал наверное час, но никто мне не нравился. И вдруг, сам бот меня перебивает: Мы нашли кое-кого для вас! Заканчивайте с вопросом выше и узнайте кто это!" Я нажал на сердечко. Мне выдало некрасивую, полненькую, с короткой причёской девочку, которая явно мне не подходила. Как же я такую буду на руках носить! Она весит как крыло от самолёта. Пропустил и начал листать дальше. Листал ещё два часа, и тут случилось оно: сижу, листаю, и тут мне попадается анкета красивой девочки: Лера, 13, Новосибирск.

Она мне понравилась до разрыва сердца. Когда я нажал на сердечко, у меня по телу как электрический ток пробежали холодные мурашки, начала кружиться голова и я чуть не потерял сознание. Когда я пришёл в себя, я понял: это мой человек. Я не спал всю ночь, думал о ней: худенького телосложения, кг 34 на вид, при этом я тогда весил 45. карие глаза, маленькая сочная аккуратная попка, длинные волосы до попки, по национальности наполовину русская, на четверть украинка и на четверть еврейка. Во сне я думал: какой красивый результат даёт смешание кровей! При этом у меня самого по папе есть татарские, финские и эстонские корни, а по маме - молдавские и боснийские.

Но не смотря на это, я боялся, примет ли она мою заявку в друзья или отклонит!

15 февраля, 2025. На утро я весь невыспавшийся и разбитый подхожу к телефону и с огромным волнением открываю телеграмм с её анкетой. Внутри всё спёрло от волнения и страха. Я захожу в дайвинчик и... ОНА ПРИНЯЛА МОЮ ЗАЯВКУ!!Моему счастью не было предела. Я сразу же зашёл в её профиль и смотрел её фотки на аватарке. Естественно, пока ко мне в комнату не зашла мама. Моя бебра стояла каменным столбом. Мне чудом удалось спрятать свой стояк. Когда мама вышла из комнаты я продолжил смотреть фотки леры и на её зад. И спустя 10 минут "кайфа" я решился дрожащей от страха рукой написать ей "Привет" но получилось "Приыеь" но мне удалось быстро исправить сообщение. Спустя 2 минуты она ответила. Эти 2 минуты казались мне вечностью. Она мне написала "Привет". Тут мы потихоньку начали общаться. Мне уже стало не так страшно. Я начал общаться в открытую и задавать даже немного странные вопросы : "А какие у тебя страхи?" Она отвечала "Я боюсь высоты и глубины" И так, как я уже говорил, что мой пубертат тогда был в самом разгаре, а я был заядлым футфетишистом, я у неё спросил : "А ты щекотки боишься?" Она ответила: "ОЧЕНЬ!!! Я ГОТОВА ХОТЬ ЧТО СДЕЛАТЬ, ЛИШЬ БЫ МЕНЯ НЕ ЩЕКОТАЛИ, ОСОБЕННО ЗА ПЯТКИ!!!". Меня её сообщение очень сильно спровоцировало: от него я выпустил свою "сгущёнку" прямо на стену своей комнаты. Мне удалось её быстро стрететь тряпкой и замести следы перед мамой. Спустя ещё 10 минут такого общения я ей написал: "Го завтра гулять возле Континента?" Континент это тц в моём городе на Гусинобродском шоссе. Она жила на МЖК недалеко от него. Спустя 10 минут она мне написала : "Мы так мало знакомы, а уже гулять?" Я ответил: "Познакомимся поближе на прогулке". Она ответила: "Ну ок, возле континента в 15 30".

16 февраля, 2025. Моему счастью не было предела. Я подумал, что у меня наконец таки появилась девушка. Я взял с собой 200 рублей на шоколадку ей в подарок и ещё 100 рублей за проезд на трамвае. Я красиво оделся. Надухарился дорогими батиными духами и поехал на свидание. Проезд на трамвае стоил очень дорого, а своего зимнего транспорта у меня не было. Пришлось пользоваться тем, что есть. Приехал я на место встречи, и понял, то что она любит по издеваться, по манипулировать над парнем. Она мне пишет: "Привет, а я в берёзовой роще, едь туда меня встречать". Меня люто забомбило. Я потратил на поездку в Континент 50 рублей только в одну сторону. Я потратил ещё 50 рублей на поездку до дома и ещё 50 рублей на метро до Берёзовой рощи. Подошёл к фонтану и вся моя накипь за это время испарилась в воздухе. Я увидел её: в дутом пуховике на тоненьких ножках и зимних мягких угах. Мы встретились. Сели на лавочку. У нас у обоих спёрло дыхание. От страха у меня пересохло горло и губы. Спустя 5 минут молчания, среди стуков своего сердца и звона моих отмороженных яиц, она произнесла: "Чем увлекаешься?" Довольно уверенным голосом. Я так же уверенно ответил: "Коллекционирую зажигалки" Она ответила: "О, круто!"

Спустя 10 минут мы согрелись и уже открыто разговаривали. Она меня спросила: "Куда летом отдыхать поедешь?" Я ответил: "В Монголию через Алтай". Она ответила: "А я в ЛИНЁВО на дачу." Я спрашиваю: "Какая улица, дом? Так, на всякий случай." Она сказала мне адрес своей дачи. Я запомнил его как свои 5 пальцев. Потом я спросил: "а на сколько ты уезжаешь?", Она ответила: "С 12 июня по 1 июля". Мы посидели ещё полчаса и мы пошли по домам.

17 февраля, 2025. Я проснулся с отличным настроением. Но если бы я знал, как оно вскоре у меня испортится.. Открыл телефон, зашёл в телеграмм и вижу, что у Леры пропали все аватарки. Я сначала был в недоумении, но потом я увидел, что у меня 2 пропущенных сообщения от неё. Я зашёл в её профиль: в первом сообщении было написано: "Ну привет, клоун 🤡, хотел с меня адрес просто так вытрясти, чтобы потом со своими братками приехать и меня изнасиловать?" Во втором сообщении было написано: "Всё, пока, пидр 🤡👻"

Потом я понял, что это были последние сообщения перед тем, как она меня заблокирует. Осознав это меня охватила паника изнутри, на мои глаза накатились слёзы. Я 10 минут сдерживал слёзы, но осознав, что возможно это была единственная девушка в моей жизни, слёзы вновь появились. Ко мне в комнату зашёл батя и увидел плачущего меня. Он спросил: "Сын, что случилось?" Я ответил, что меня бросила моя любимая девушка. Батя по-отцовски, по мужски и крепко поддержал меня, сказав, что этих девушек в твой жизни будет ещё миллион. И я понял, что искать девушку в Дайвинчике это не вариант, нужно знакомиться вживую.

*После этого следует долгий перерыв*

15 июня, 2025. Я сижу на качеле и играю в телефоне. Мой весенний пубертат немного отступил. Все мои кенты разъехались по лагерям, минимум на 3 недели. С девушками я так и не знакомился. Все посылали меня на три буквы. И тут, меня ошарашило: Я выронил из рук телефон, немного разбив экран об мелкий гравий. У меня в голове созрела идея: Когда моя бывшая любимая девушка, кинувшая и подставившая меня сказала свой адрес, дату и время поездки на дачу, я тогда всё запомнил. И я сидел на качеле прижав два пальца к виску: вспоминал адрес, дату и время её поездки. Я вспомнил! Я вспомнил, что она уезжает на дачу сегодня! У меня созрел план, как ей отомстить. Узнаете о нём чуть позже.

Вечером этого же дня, я подошёл к бате и сказал, что познакомился с одной девочкой в интернете, хочу с ней погулять, но есть нюанс: она на две недели уезжает в Линёво на дачу, поэтому нам с тобой, бать, надо запланировать поездку к ней. Батя был очень рад за меня и мы запланировали поездку на 16 июня.

16 июня, 8:00, 2025. Мы с батей рано утром проснулись, умылись и начали собираться. До Линёво нам надо было ехать 80 км, а это довольно далеко. Заехали в магазин возле дома, купили жрачки в дорогу и начали выдвигаться. Первые чудеса начались уже скоро: когда мы выехали на улицу Большевистскую, началась огромная пробка, которая тянулась аж до Бердска! В этой пробке мы простояли 2 часа. Потом, когда мы выехали на Чуйский тракт, дорога стала прямая, ровная, и мы летели как птицы со скоростью 120 км/ч. Такими темпами до Линёво мы добрались за 4 часа. Времени было 13:00. Я вышел из машины на сельской дороге и вдохнул чистый, деревенский воздух, с запахом кошеной травы и смазки для рельс, так как недалеко от туда ходили электрички. Я сказал бате припарковаться подальше от её дома, чтобы он ничего не видел. Я подошёл к дому леры, очень сильно волнуясь постучал по калитке, и услышал крик: "Идууууу!" Это был голос не Леры, а кажется её бабушки. Мне открыла её бабушка, которая как оказалось, была украинкой и плохо знала русский. Я же немного знал украинский. Она спосила: "Ты кто?" Я рассказал ей всю эту историю с её внучкой и она согласилась мне помочь в моей задумке. Она провела меня за стол и налила чаю. Я попил чай с плюшками. Я спросил: "А где Лера?" Она ответила: "Лера гуляет со своей подругой, вернётся уже скоро". Я решил её подкараулить: бабушка спрятала меня в шкафу на летней веранде и сказала ждать. Я ждал долго. Наконец таки спустя час Лера пришла. На летней веранде стоял диван, на котором я пил чай. Лера села именно на него. Я видел всё через щель в шкафу. Я не мог поверить своим глазам, что вновь вижу её спустя столько времени. Вдруг Лера разулась, сняла носки и легла на живот на диван сидеть в телефоне, болтая ножками в воздухе, я как увидел её лапки, чуть с ума не сошёл. 39-го размера, мягкие бледные пяточки, без единой морщинки, так хотелось их облизать и расцеловать! Я был как под гипнозом, но понял, что надо действовать. Когда бабушка ушла, я тихо выполз из шкафа, и я увидел, что Лера в наушниках. Я немного расслабился. Я подкрался к ней сзади. И тут случилось то, о чём я очень долго мечтал. Я резко начал щекотать её за живот, она не понимала что происходит, у неё вылетели наушники и она посмотрела на меня. Она была в шоке. Она сказала: "АХАХАХАХАХАХАХАХА ТЫ КАК ТУТ ОКАЗА...." Не успев договорить. Я сразу же сел ей на ноги и начал щекотать её пяточки и пальчики. Она смеялась на весь дом, звала на помощь, пробовала вырваться, умоляла прекратить, но я был как робот: продолжал щекотать её ножки. Щекотал я её за ножки 10 минут. И я сказал: "Ты меня дразнила, вот тебе и наказание, ха!" Она через смех отвечала: "НУ ПРОСТИИИИИ ХАХПХПХ". Мне этого было не достаточно. Я сказал: "Как то я слабо щекочу, на ножках такая нежная кожа, может языком?" И не дождавшись ответа начал вылизывать ей ступни колючим языком. Она умоляла прекратить, говорила, что это адски щекотно. Её ножки были такие вкусные после носочков.. На языке оставался солоноватый вкус. Я щекотал так ещё 5 минут, потом я начал чесать её пятки своими зубами. Для неё это было очень щекотно. Весь дом был полон её истеричного смеха. После этого я поцеловал ей ножку аж со звуком. Потом она поднялась с дивана, я её обнял и поцеловал в щёку. В ответ она засосала меня в губы. Это был самый сладкий поцелуй в моей жизни. Я сказал ей: "Малышка, ты прекрасна, теперь я тебя никому не отдам!". Она опять меня обняла и поцеловала, она разблокировала меня в телеграмме и мы снова начали общаться как парень с девушкой. Этим же вечером в 17:00 мы с батей отправились домой. На Чуйском тракте не было не единой пробки. Мы опять разогнались 120 км/ч и я включил песню под которую танцуют настоящие "сигмы". Я был счастлив.

На данный момент мы с Лерой находимся в крепких отношениях. Я жду когда она вернётся с дачи.

Вот такая вот история, ваш любимый AN750 :3

Показать полностью

Страшная история "Таблетка"

Что вы чувствуйте, при слове "таблетка"?

Наверное бабушкину аптечку или аскорбинки..

Но сегодняшняя история не об этих таблетках.. Ну что ж, начнём.

Всем привет, это я, Степан. Мне 13 лет, я живу в Новосибирске. 2024 год для меня выдался очень нелёгким.. Как и по учёбе, так и по личной жизни, так как в июне этого года со мной и моими друзьями приключилась история с видеокассетами, которые мы нашли в старом сарае (можете почитать, название " страшная история "видеокассеты").

На тот момент мы уже и забыли, что эти кассеты спокойно лежат у меня в подвале.

Так вот, история приключилась 10-17 октября 2024 года. 10 октября мне было скучно, была суббота, листья на деревьях уже пожелтели, а снега ещё не было. Октябрь был тёплый. И в эту скучную субботу я решил сходить погулять у себя по двору в двухэтажках. Как обычно по убегать от бомжей, полазить по сарайкам..

Но делать это одному было бы скучно.. И я позвал своего кента Рому (можете помнить его по прошлой истории). И я ему написал:

- " Здарова, ты сегодня пойдёшь гулять? "

- "Конечно братух 🐺👆 встретимся возле школы, как обычно".

Мой "друг" Кирилл, из прошлой истории дал волю ветрам и сказал мне, то что не хочет со мной дружить. Этот чёрт целых 2 года еб*л мне мозг. А Рома мой верный кент до сих пор: вместе ходим в шашлычки и сидим во дворе слушаем вместе музыку.

Так вот, встретились в 14:00 с Ромой возле нашей 167 школы и пошли гулять у меня по дворам. А у меня во дворе, ещё в августе начали сносить не сарайки, а металлические гаражи. Там было намного интереснее полазить. Мы решили туда сходить. Когда мы пришли, экскаватора сносящего гаражи не было. Стояла только будка, в которой сидел злой как собака охранник. Нам нужно было громко не кричать, чтобы эта "овчарка" нас не заметила. На месте гаражей оставался пол из гравия, покрытый гнилыми досками, а под некоторыми вообще скрывались погреба. Мы с Ромой ходили по этому полу и искали ценные находки. Рома нашёл солнцезащитные очки "PRADA" (паль конечно же). И мы решили обойти так все снесённые гаражи. Больше мы ничего ценного там не нашли, но очки Рома оставил себе. Пока мы ходили, мы несколько раз чуть не провалились в погреб и не сломали себе что нибудь.. В одном из глубоких, открытых погребов гаражей, мы вообще заметели на дне скелет мёртвой собаки.. БРРРР.. жутко.. Как она там оказалась?..

И так обходя все гаражи, мне казалось, что кроме мёртвой собаки меня здесь уже ничего не удивит. Но я глубоко ошибался.. Когда мы перешли осматривать следующий пол гаража, мы сначала заметили, что под ним нету подвала. Была только смотровая яма. И тут, мы решили заглянуть в смотровую яму. В ней лежал маленький, деревянный почтовый ящик. Рома аккуратно залез в яму и достал ящик. Деревянный ящик рассыпался у нас в руках в труху, он был очень старый. И вдруг из него выпала маленькая железная баночка, как из под конфеток монпансье. Я её поднял, она была железная, на защёлочке. Она была немного ржавая, на дне баночки была надпись: 02/2005.

Судя по дате, баночка была сделана в 2005 году. На крышке баночки в левом нижнем углу, лаком был нарисован флаг России, а в правом верхнем углу, этим же лаком был нарисован флаг республики Карелия. А по середине был нарисован флаг Финляндии. Мы с Ромой начали думать, что всё это значит, но так и не поняли смысла, к чему нарисованы эти флаги.. Повертев баночку в руках, мы поняли, что внутри что то точно есть. Мне было немного страшно открывать (незнаю почему), но всё таки вместе с Ромой, лёгким движением пальца мы открыли защёлочку на ней. Когда Рома поднял крышечку, внутри лежала какая то старая, пожелтевшая таблетка, маленькая бумажка с какой то надписью и старая USB флешка.. Мы с Ромой стояли в шоке, но мы очухались, когда услышали, что за нами бежит этот злой охранник с палкой.. Мы побежали очень быстро, добежали ах до моего дома. В этот момент начался дождь. Мы зашли ко мне домой. Родителей дома не было. Рома достал из кармана баночку и мы начали рассматривать её внутренности. Мы оба взяли в руки ту самую пожелтевшую таблетку. Это стало нашей фатальной ошибкой.. Но пока мы этого не понимали..

Потом мы стали рассматривать бумажку, на ней было написано:

МОСКВА, 2005, UY-88, СЕКРЕТНО

АРХИВ СОЗДАНИЯ ПРЕПАРАТА UY-88.

Но больше всего нас заинтересовала USB флешка Transceend старого образца, которая так же лежала в этой баночке. Рома мне сказал: "А если там какой то вирус?"

Я реально боялся вставлять её в ноут, так как я мог подхватить компьютерный вирус..

Но любопытство взяло верх и я взял старый ноут своего деда, и через специальный переходник вставил туда флешку. Мне и Роме сразу почудилось что то неладное. Вдруг на рабочем столе засветилась новая папка Transceend. Мы её открыли.. Перед нашими глазами встали сотни вкладок документов о создании этой таблетки и фотоотчёты, фото таблеток с разных ракурсов, ещё какие то документы..

Мы были в шоке, мы поняли, что это чей то научный труд и что это может быть опасно для обычного человека.. Тысячи фото, видео, документов и всё об этой таблетке.. Ещё нас сильно удивило то, что эти секретные архивы просто лежали на улице.. Как эта маленькая флешка вместила в себя всё это мессево?

Мы голыми руками положили таблетку, бумажку и флешку обратно в баночку..

Времени было уже много и мы с ромой разршлись по домам.

На следующий день я чувствовал себя очень плохо: у меня была высокая температура и тошнота. Так же на пальце моей руки, которой я трогал эту таблетку, начали появляться пупырышки, которые адско болели.. я понял, что это всё изза таблетки.. Я решил позвонить Роме, спросить как у него дела, он сказал, что у него те же самые симптомы.. Мы оба рассказали о случившемся родителям, так как уже не могли терпеть эту боль.. Была вызвана полиция, баночку с флешкой и таблеткой забрали на экспертизу. Полиция начала искать владельца гаража, разбираться в документах на флешке в защитных костюмах. Нас с Ромой положили в больницу. Мы неделю лежали под капельницами и мы начали поправляться от отравления неизвестным веществом.

Когда нас выписали, дома мы вместе с Ромой по телевизору показывали новости, в которых рассказывалось о неизвестной таблетке, которую потрогали два школьника и легли в больницу с отравлением. Нашли тысячи секретных документов о создании этой дряни, а самое главное, что нашли владельца: им оказался Градис Исаак Сипеевич, 1953 года рождения, уроженец Латвии. Его задержали и сейчас разбираются в его деле с таблеткой и выносят ему приговор. Экспертиза показала, что таблетка сделана из 17 неоткрытых неизвестных веществ смертельно опасных для человека.. А мы никак не можем забыть эту историю. Мы с Ромой очень рады, что нам повезло и мы выздоровели. А сейчас этот безумный учёный находится в СИЗО и ему выносят приговор на срок от 20 лет.

Вот такая вот история.

Ваш любимый AN750 :3

Показать полностью

Страшная история "Видеокассеты"

Эхх.. видеокассеты.. такие воспоминания хорошие они нам дарят..

Но сегодняшняя история не про это. Ну чтож, начнём.

Всем привет! Меня зовут Степан, мне 13 лет, я живу в Новосибирске. Эта история произошла со мной летом. Один раз я с друзьями гулял по дворам в старых панельках. Это сильный вайб. Со мной было 2 моих друга. Я переходил в 6 класс. Моего первого друга зовут Кирилл. Ему тоже 13 лет, но он переходил уже в 7 класс. Этот чудак увлекается насекомыми и изза этого всегда сливался. Его позовёшь гулять - а он гасится.

Моего второго друга зовут Рома. Ему 14 лет и он переходил уже в 8 класс. Он мой главный кент.он довольно весёлый и шутливый.

Так вот, гуляли мы значит по дворам, болтали о школе. И вдруг мы зашли во двор, который был полон старых сараек. И мы захотели зайти в один из сараек, посмотреть что там внутри. Кирилл зассал. Он сказал:

-Пацаны, я вас подожду, мне страшно.

А Рома сразу согласился. Когда мы зашли в сарай, там стояла старая полка на которой был какой-то небольшой ящик. Он был довольно тяжёлый. Мы с Ромой его еле спустили. В нём были 5 видеокассет. Я немного разбирался в этой тематике. А Рома мне сказал:

-Давайте же размотаем эти ксссеты и обмотаем друг друга!

Я ему ответил:

-А если там какой то редкий фильм, или частная семейная запись за которой охотятся коллекционеры?

Кирилл ответил:

- А если правда? Давайте их оставим.

Все кассеты были в пиратской упаковке и на каждой кассете было написано: попытка 1, попытка 2, попытка 3, попытка 4, а на последней кассете было написано: отличный результат. Я предложил пацанам пойти домой к моим бабушке и дедушке. Они жили в двухэтажке неподалёку. Пацаны сразу согласились и мы разошлись по домам.

На следующий день я написал Роме, он ответил:

- Скоро подойду!

Потом я написал Кириллу, он ответил:

-Сорри не смогу..😢

Он крч опять слился. И что бы наша компания не уменьшалась в количестве я ещё решил пригласить свою подругу Арину. Она переходила уже в 9 класс! Но не смотря на это, она мне очень сильно нравится как девушка. Мне 13 лет, а ей 15. Она ответила:

- Ок, скоро подойду :3

Вот мы собрались около крыльца дома моей бабушки с дедушкой. Мой дедушка в этот день был на работе, поэтому моя бабушка разрешила нам посидеть. Мы постучали в дверь. Нам открыла моя бабушка. И сказала:

-Проходите, мои дорогие! Чайку налить?

Мы отказались, потому что торопились посмотреть кассеты. Мы уселись поудобнее на дедовской койке и я достал старый видак шарп. Мы закрыли дверь в комнату. Когда я запустил видак, из него хлынул небольшой столбик пыли. Так как он очень долго стоял без дела. После этого немного запахло пригоревшей пылью. Рома сказал:

- Наверное видак сгорел! Накрылись наши кассеты!

Я знал, то что всё хорошо и я их успокоил. Когда видак прогрелся и стал нормально работать Рома и Арина успокоились. Рома подаёт мне кассету на которой было написано: попытка 1. Я включаю старый телик. Когда он включился я услышал сильный писк о потрескивание. От чего у нас заболели уши. Мы вставили первую кассету в видак и нажали на кнопку "play".

Судя по дате в левом нижнем углу, видео было записано 28 мая 1998 года. На видео мужчина снимал советскую типичную квартиру в старой панельной хрущёвке. Он просто снимал комнату. Звука почти не было. И мне пришлось врубить его на максимум. Тут мне послышались слова другого мужчины. Потом мужчина который снимал начал идти в какую то комнату очень тихо. И вдруг он начал снимать другого мужчину изза угла комнаты. Тот мужчина разговаривал по телефону. На вид ему было лет 25-30. Он был довольно аттлетичного телосложения. В его словах слышалось:

- Полин, ну пожалуйста!.. Полин!.. ну Поля..

После этого запись обрывается. Она длилась около 6 минут. Кассета закончилась. Мы с Ромой и Ариной не поняли что это вообще было. Рома подаёт мне вторую кассету. Я так же её вставляю в видак и нажимаю на плэй. По дате внизу видео было сделано 29 мая 1998 года. Снимает видео тот самый мужчина, который разговаривал по телефону. Он идёт по улице города и ничего почти не слышно. Но потом я слышу, что он как будто тихо плачет. С каждрй минутой его плач усиливался. Мне казалось, что он мямлил что то вроде:

- Поля поля как ты? Поля найду, поля найду...

Мы немного испугались. Под конец видео мужчина шёл по улице и просто впал в истерику. Он кричал и плакал не человеческим криком. Мне пришлось убавить громкость на минимум. Он так отчаяно плакал, что нам даже стало его немного жалко. И когда он издал истошный, пронзительный крик, запись обрывается и кассета заканчивается. Мы сидели в небольшом испуге и недоумении. И рома тпясущейся рукой подаёт мне 3 кассету. Дата видео: 31 мая 1998 года. На ней мы видим того самого мужчину, котороый так же идёт по улице, но уже не истерит. И пы замечаем, то что у него на руке татуировка в виде перевёрнутого православного креста. Это нас немного напугало. Потом он поднял камеру чу чуть вверх, и мы замечаем небольшое двухэтажное здание. И Рома нам говорит:

- Я знаю это место! Это спортзал! Там раньше занимался мой папа.

Мы в шоке. Смотрим дальше. И вдруг запись обрывается, и наступает следующий кусок плёнки. На нём было показано, как этот мужчина находится в сортзале. Его снимает его друг. Как он подтягивается на турнике и считает: "раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь.. и т.д". Мужчина был довольно сильный. Он смог подтянуться 36 раз. После этого оператор ему говорит: "Мотя, тебе 26 лет, а ты пашеш как настоящая машина!". Как мы поняли, мужчину звали Матвей. А тот ему говорит: "Влас, а тебе 29 лет, а ты вообще подтягиваться не умеешь!". Мужчину-друга оператора звали Влас. Он начинает снимать как Матвей идёт на тренажёр для бицепсов. После этого к Матвею подходит охранник спортзала и говорит: "Молодой человек, любительская съёмка сдесь запрещена!". После этого происходит странное. Матвей достаёт из кармана пачку 50-рублёвых купюр и "типо" незаметно суёт в руку охраннику. Тот уходит. После этого и начинается вся жесть... Матвей начинает с криками бросаттся на Власа и при этом говорить: "ТЫ ЗАЧЕМ С*КА ЭТО СНЯЛ? МРАЗЬ!". После этого запись заканчивается. Мы с друзьями сидим в полном шоке. Рома весь дрожащий от страха подаёт мне 4 кассету. Дата видео: 9 июня 1998. На видео издалека неподвижно снимает из кустов камера. Место съёмки: кладбище в какой то деревне. Рома говорит:

"Я знаю это кладбище! На нём похоронен мой дед! Он умер в 2010 году после выстрела в сердце". На видео происходили похороны какого то человека. Запись была почти неподвижной. Очень долгой и нудной. Она длилась 2 часа. Мы перематывали кассету, дабы сократить время. Время съёмки 22:00 9 июня 1998. Когда все разошлись от могилы после похорон, камера вышла из кустов и показался матвей. Он начал идти к похороненой могиле. Когда он подошёл, мы все впали в дикий ужас..... На памятнике было имя: Ипатов Влас Сергеевич 19 марта 1969 года рождения. Погиб от сотрясения мозга. Мы просто мягко сказать о*уели. Съёмка обрывается. Мы поняли, что Матвей убийца! Следующий кадр показывает ту же самую могилу. Дата та же самая, только времени уже 22:30. Могила облита какой то чёрной жидкостью. Я незнаю, либо на камере так видно, либо это моча, либо вода, либо что похуже... И вдруг на секунде в кадре мы слышим чиркание спичкой и съёмка опять обрывается. На следующем кадре мы видим съёмку издалека в тёмное время суток. Могила пылает ярким огромным пламенем! Всё кладбище озарено светом от огня! Горела могила на протяжении 5 минут. А когда 5 минут прошли, был полный ужас.. Могила просто взлетает на воздух от сильнейшего взрыва! Грохот был очень сильный! На поврежлённом от огня объективе мы видим как разлетается человеческая плоть, конечности и просто куча мяса. Съёмка опять обрывается. После этого мне, Роме и Арине поплохело. Наши лица стали бледные и в холодном поту. Мы сидели как вкопанные. На следующих какдрах видим дату: 10:30 10 июня 1998. Убийца Матвей снимает разнесённое от взрыва кладбище. После этого он подходит к месту могилы Власа и там везде разбросанны обуглившиеся человеческие конечности, органы, и засохшая кровь. И убийца говорит: "Власик, Власик.. теперь это ты так выглядишь". О боже. Какой это был ужас. Натуралистичность съёмки была на высоте. Рома не выдержал и его вырвало прямо на пол. Потом вырвало Арину, а следом за ней и меня.. Мы около 30 минут убирали рвоту с пола, а потом выветривали квартиру, чтобы бабушка ничего не заподозрила. Мы приняли по таблетке успокоительного и принялись смотреть дальше. На следующих кадрах дата: 12 июня 1998 время 1:30 ночи. Убийца Матвей идёт по дворам стпрых хрущёвок и подходит к одному из домов к подъезду. Он достаёт что то вроде гвоздя и выламывает домофон. Он заходит в подъезд и поднимается как мы поняли на 6 этаж. Съёмка была очень тёмная. Слабый фонарик на камере не помогал. И вдруг мужчина подходит к одной из дверей и снимает дверь на протяжении 2 минут. Номер двери - 61. Потом он достаёт что то вроде самодельной отмычки из проволоки и начинает очень тихо вскрывать замок на двери. Он так пытается вскрыть дверь 5 минут. Потом произошёл первый щелчок замка, а потом и второй. Убийца тихо открывает дверь и снимает квартиру стоя из подъезда. Ничего не видно. Еле видно крашеный деревянный пол. Потом происходит нечто ужасное. Резко в одной из комнат включается свет и изза угла выглядывает пожилая женщина. Лет 60 на вид. И этот урод достаёт пистолет и стреляет в старушку и на этом запись заканчивается вместе с кассетой. Я её достаю. Она была очень долгой. Мы решили немного передохнуть от происходящего и попить чаю. После перерыва, когда мы немного успокоились, мы начали смотреть последнюю, 5 кассету, на которой написанно "отличный результат". Дата видео - 12 июня 1998 время 3:30 ночи. На видео ничего не видно. Но когда убийца подошёл к камере и включил фонарь, то я понял, то что это старый кирпичный подвал какого то сарая. И вдруг убийца снимает девочку, которой на вид лет 15 и она прикованна наручниками одной рукой к стене. На ней надет свитер и трусики. Больше на ней ничего нету.. Этот выродок ставит камеру на что то и отстёгивает девочку от стены. Сам он одет в военную форму. Он срывает скотчь с её рта и она истошно и громко кричит. Он закрывает ей рот рукой и говорит: "молчи сучка, а то хуже будет!". Он берёт в руки камеру, снимает с девочки трусы.. Я говорю Арине, чтобы она закрыла глаза ладошками, потому что я зннл, что сейчас будет.. Этот педик спускает трусы и начинает.. Думаю уже все догадались что он начал делать.. Он пихал девочку около 30 минут. Слышались звуки, которые характерны этому делу.. И вдруг этот пёс шёпотом говорит: " тебе 14, а уже так глубоко заходит".. После этого он ведёт девочку на выход из подвала, а потом сам поднимается. Он шлёпнул её 3 раза, она плакала. Потом он сказал: "будешь жить теперь у меня, моя мечта сбылась! Полинка Полинка, лучше бы сразу согласилась..". На этом заканчивается последняя кассета. Мы были безумно этому рады. Мы были голодные, в стрессе, измождённые. Мы с Ромой и Ариной покушали бутеры с чаем. Приняли ещё по одной таблетке успокоительного и легли спать. Спать мы легли прямо на койке деда. Сил идти домой просто не было. Прежде чем лечь спать, мы все вместе обнялись, чтобы было не так страшно. И я обнялся с Ариной. Я уже говорил, то что она мне очень нравится, и поэтому, когда сы обнимались, мы были слишком близко друг к другу, изза чего... у меня встал.. Вроде она этого не заметила. Мне чудом удалось спрятать стояк. Но это заметил Рома, о чём мне сказал чуть позже. Мы спали крепко. Очень крепко. Настолько крепко, что мы чуть не проспали будильник на 7 утра. Мой дед должен был в 8 утра вернуться с работы. Поэтому медлить было нельзя. Мы прибрались в комнате и начали собираться. С Ромой я попрощался на крыльце дома. Мы крепко пожали руку и он ушёл. А Арину я проводил до дома. А так как она мне нравится, я попытался помацать Аринку, за что получил по руке и она громко засмеялась. Мы обнялись и разошлись по домам. Я пошёл домой. Я поспал ещё 4 часа. Проснулся в 12 и пошёл гулять. Я позвал с собой Ромку и Кирилла. Они оба согласились. Когда мы шли с Ромой и Кириллом, Кирилл спросил: "А что же было на тех кассетах?" Я ответил (соврал): "да, какой то старый боевик из эптзодов. Он никакой ценности не несёт". Когда я возвращался домой, я обнаружил в своём почтовом ящике видеокассету. Изза чего впал в ужас. На ней было написано: "Счастливый итог". Я пригласил Рому и Арину посмотреть эту кассету. Я подготовил видак у себя дома. Когда они пришли, я начал вставлять кассету в видак. И вдруг, Арина громко крикнула: " НЕНАДО!". И выкинула кассету у меня из рук. Она урала на пол и у неё отлетела защитная крышка. Я взял отвёртку у деда и починил кассету. Когда я включил видак с кассетой была дата: 28 августа 1998 время 14:30. На видео мы видим как убийца Матвей идёт в местный продуктовый. Покупает сливочное масло и сметану. Он снимает всё по пути. Когда он пришёл домой съёмка прервалась. На следующем кадре мы видим ту самую девочку Полину, которая сидит на диване в том самом свитере и улыбается. Она была чистая, помытая и ухоженная. А самое странное то, что она была довольна.. Потом в кадре появляется Матвей. Он кладёт девочку на диван, садится на неё и снимает с неё носки. Он берёт растопленное сливочное масло вместе со сметаной и зачёрпывает немного в руку. Совсем чу чуть. Намазывает ей на пятки. А потом начинает щекотать ей пятки и ступни, кусать их, а она громко смеялась.. всё это длилось около 30 минут. Роме от этого стало немного противно, я смотрел в недоумении, а Арина смущалась и кринжевала. Кассета закончилась. Я собрал все 6 кассет в кучу и спрятал у себя в подвале под моей квартирой в двухэтажке. Но на последней кассете хоть небыло убийств и жестокого зрелища. Мы с Ромой и Ариной попрощались по домам. И теперь, когда мы все вместе гуляем, мы вспоминаем это со смехом и иногда с жутью.

Вот такая вот история, ваш любимый AN750 :3

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества