Skinny79
2424
рейтинг
0 подписчиков
3 подписки
6 постов
1 в горячем
Вечные проблемы
16 век: Тебе уже 15 лет, а у тебя ни мужа, ни детей. Так и будешь со своими девками хороводы по полям водить?
19 век: Тебе уже 20 лет, а у тебя ни мужа, ни детей. Так и будешь со своими девками по балам разъезжать?
20 век: Тебе уже 25 лет, а у тебя ни мужа, ни детей. Так и будешь со своими девками по дискотекам и киношкам шастать?
21 век: Тебе уже 35 лет, а у тебя ни мужа, ни детей. Так и будешь со своими девками по клубам и барам бегать?
23 век: Тебе уже 115 лет, а у тебя ни мужа, ни детей, ни клонов. Так и будешь со своими девками в матрице сидеть?
19 век: Тебе уже 20 лет, а у тебя ни мужа, ни детей. Так и будешь со своими девками по балам разъезжать?
20 век: Тебе уже 25 лет, а у тебя ни мужа, ни детей. Так и будешь со своими девками по дискотекам и киношкам шастать?
21 век: Тебе уже 35 лет, а у тебя ни мужа, ни детей. Так и будешь со своими девками по клубам и барам бегать?
23 век: Тебе уже 115 лет, а у тебя ни мужа, ни детей, ни клонов. Так и будешь со своими девками в матрице сидеть?
Подскажите, пожалуйста!
Друзья, подскажите сайты бесплатных объявлений типа авито или разделов объявлений на форумах. Тематика : строительство, ремонт.
Фантазия на тему будущего
Предположим, через несколько десятков лет у людей получиться создать искусственный интеллект. Предположим, что в будущем произойдет слияние сознания человека и ИИ. Так как ИИ поглотит в себя всю информацию о человеке, его истории, культуре и прочем, он также будет иметь представление об общепринятых нормах морали, то есть убивать, воровать – плохо, а любить и заботиться о ближнем - хорошо. Может случиться так, что ИИ возьмет на себе роль судьи и будет наказывать или вознаграждать человека за какие-то поступки. В том числе за поступки в прошлом, когда ИИ еще не существовало, так как воспоминания о них хранится в памяти человека. То есть за преступления, которые остались безнаказанными все равно придется ответить тем, кто их совершил и кто дожил до появления ИИ.
Может это и есть тот суд, который описан во многих пророчествах?
Может это и есть тот суд, который описан во многих пророчествах?
В аэропорту Пекина китаянка залпом выпила бутылку коньяка
В результате она просто рухнула на пол и пропустила свой рейс
Необычный случай произошел в международном аэропорту Пекина. Там пассажирка по имени Чжао выпила целую бутылку коньяка, которую ей не разрешили пронести в самолет. В результате женщина сама не попала на борт воздушного судна, так как сильно опьянела и потеряла способность держаться на ногах: она буквально рухнула на пол, после чего сотрудникам безопасности усадили Чжао в кресло-каталку и увезли в комнату отдыха.
Как пишет The Telegraph, в китайской столице пассажирку задержала бутылка Rmy Martin XO Excellence, купленная ей за 164 евро в аэропорту США в самом начале путешествия. На следующий рейс взять алкоголь ей не разрешили, тогда-то женщина и решилась на отчаянный шаг.
Чжао протрезвела только к вечеру, а чуть позже из аэропорта ее забрали родственники.
Необычный случай произошел в международном аэропорту Пекина. Там пассажирка по имени Чжао выпила целую бутылку коньяка, которую ей не разрешили пронести в самолет. В результате женщина сама не попала на борт воздушного судна, так как сильно опьянела и потеряла способность держаться на ногах: она буквально рухнула на пол, после чего сотрудникам безопасности усадили Чжао в кресло-каталку и увезли в комнату отдыха.
Как пишет The Telegraph, в китайской столице пассажирку задержала бутылка Rmy Martin XO Excellence, купленная ей за 164 евро в аэропорту США в самом начале путешествия. На следующий рейс взять алкоголь ей не разрешили, тогда-то женщина и решилась на отчаянный шаг.
Чжао протрезвела только к вечеру, а чуть позже из аэропорта ее забрали родственники.
Владельцев кафе, откуда выгнали сестру Водяновой, оштрафовали на 3 млн рублей
А если бы она не была сестрой Водяновой, какой была бы сумма штрафа? Одно в этом радует - может быть притеснений инвалидов будет меньше, ведь мало ли чьими братьями / сватоми они окажутся.
