Удалено
...
...
Сейчас обсуждают Дурова, вот он злодей, террорист. А что обсуждать, человека, который создал приложение для общения и сам, в своем же приложении был вынужден потратить 4 миллиона рублей на подарок своей любви?
То есть, ты сделал свое детище и ты не можешь, это сделать так, чтобы дарил какие-то электронные картинки бесплатно? Это же твое приложение, Дуров! И кто он после такого? Человек, с говорящей фамилией.
А уж его требования к РФ в 2014 году, мол вот вам списочек моих требований, по приведению страны в "порядок", и тогда я подумаю и может быть вернусь, стоят отдельных клоунских мемуаров. Фантазии школьника, не иначе.
Вот брат у него умный, а сам Паша, интересная личность, да.
А вот и мой любимый зверь. Был спасен и вынянчен и откормлен. Боевой, с характером, не особо любит быть на руках, но наконец-то приучила его немного полежать со мной. Обязательно уткнуться кошачьим носиком в человека и мурчать! Любит быть на природе, в лесу, на пляже. На солнышке любит играть с веточкой. Пузико разрешает гладить, но только мне. А кот, вообще то мужа. Но, я ему не говорю, что теперь кот немного и мой) Когда сушу волосы феном, он этот фен лупит, а так как фен Дайсон, с этими магнитными насадками, то насадка обижается и падает. И пылесос лупит, ибо хозяин в квартире кот, чего это здесь эта шайтан-машина непорядки наводит!
Когда-нибудь, не станет и меня,
Ведь нет бессмертных в этом мире.
Придёт незримо очередь моя
Ответить за проступки, что мне не простили.
Жалею я о чём? Да, несомненно:
О строгости к семье, бывало чересчур.
Любовь моя была несовершенной,
Но, преданной и сильной, без карикатур.
Конечно, всё обесценят, и осудят
Антидрузья мои, их знаю всех в лицо.
Но, многое прощала им. Смирилась
С характером чужим, их завистью и злом.
Смешная жизнь. Забавная девчонка.
Сегодня ты полон сил, умён и быстр.
А завтра, тормозит вдруг киноплёнка,
И от тебя остался, только чёрный титр.
Но, буквы есть, и буквы всё оставят
На этих белых плазменных листах.
И материнское плечо они подставят,
Неважно то, что, в разных мы мирах.
Цените жизнь. Да, каждую минуту!
Не думать о минутах свысока.
Не только заработать всю валюту,
А что-то сделать, и оставить на века.
Жалею я о чём? Да, несомненно:
Я много времени потратила на то,
Что было лишним, второстепенным,
Не стоящим внимания, нелепое ничто.
Конечно, есть затеи, что успела сделать
Фотоальбомы пусть хранят всегда,
Что были в жизни лучшие моменты:
Семья, работа, праздники, дела.
Цените жизнь, забавную девчонку,
И тех, людей, кто рядом с вами есть.
Любовь и нежность подарить ребенку,
И мужа лаской одарить, чтобы не счесть.
Когда-нибудь, не станет и меня,
Нет вечного, так наш мир устроен.
Но, кажется, исход перехитрила я,
И часть меня - останется с тобою.
Когда-то давно, когда \ещё водились динозавры\, в моем родном городе Новоалтайске был вот такой витраж на вокзале.
Вокзал был в форме полукруга, и был достопримечательностью города. Честно говоря, это моё одно из самых ярких воспоминаний детства. Сияющий витраж всеми цветами радуги. Я приходила ребенком на него любоваться. Конечно, фото не передает и близко цветов и сияния. Потом, я переехала. Вокзал снесли. Ничего не осталось. Вот, только и остались, что воспоминания. Подумываю этот витраж воссоздать на бумаге, а потом вышить, в память о детстве.
Были у вас в жизни витражи, которые запали в сердце?
У моих соседей сверху есть миленькая собачка, такса. Каждый день ее добрая хозяйка, лет 55-ти, с предельной возможностью голосовых связок и дыхательно-лёгочного аппарата, кричит ей басом: "На место! На место, я сказала!". Собачка слушается не сразу, и приходится повторять сию фразу несколько раз.
Один раз, тихо и мирно, стояла я у себя в зале и гладила вещи, и после данного приказа, что-то в моём мозгу испугалось и замерло, и почему-то хотелось найти 5 угол в комнате... На место, я сказала!
Вот он прогресс нашего столетия, мне внезапно начинают показывать рекламу вещая: "Возраст первых месячных снижается...." Мне жутко неловко и перед мужем, и перед 8 летним сыном. Гори в аду, котекс янг!
Было что-то интимное и личное, женское, мужское, но не теперь. Сейчас модно орать из каждого утюга про месячные, прокладки, простатит и стимуляцию эрекции у мужчин.
