Нахлынули ностальгические воспоминания, очень хочу найти полнометражный анимационный фильм, который смотрел в детстве, на VHS. Прошу простить за сумбур, но постараюсь описать всё, что о нём помню.
Мрачная атмосфера, аниме явно не для детей. Индустриальное общество, огромные города, окружённые колючей проволокой и пулемётными гнёздами. Транспортные средства - ховербайки, то бишь летающие мотоциклы.
Из кадров, врезавшихся в память - некто (парень или девушка) привязывает к лапке голубя какое-то важное письмо, и отпускает, а солдат под стенами города с мерзким смехом убивает птицу из автоматического оружия.
Вторая сцена - погоня () на этих самых ховербайках по мрачному, страшному лесу с какими то чудовищами во мраке.
Третья сцена - на берегу моря, обрыв, девушка бросается с утёса, так как ждала возлюбленного (?), появляются массово какие-то духи умерших, призраки (?).
Мрачная, гнетущая атмосфера прилагается.
Спасибо.