Rfgugcf
3056
рейтинг
4 подписчика
43 подписки
16 постов
2 в горячем
Позитивная евгеника или человек разумное существо
Вы когда-нибудь сдавали генетический материал в репробанк? Сперму и яйцеклетки. Хотели бы, чтобы ваш род распространялся больше и не за ваш счет?) Или считаете аморальным и фашистким выбирать цвет глаз/уровень образования/рост ? Многим приходится заводить детей от кого-нибудь, кто более доступен и менее качественен биологически, а там первоклассный материал, спортсмены/красавицы/отличники за цену в 50тыс рублей... Как вы к этому относитесь ? По моему должен быть всероссийский реестр генетического материала и свободное взращивание качественных детей. Все бы были бы красивыми, зеленоглазыми, ростом от 190 )






