Pupkin1993

Pupkin1993

На Пикабу
421 рейтинг 3 подписчика 0 подписок 15 постов 0 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
19

ВОТ ОНА БЛАГОДАРНОСТЬ.....

История приключилась сегодня со мной в университете, буквально часа 3 назад, и повергла меня в такой шок, что я просто не могу не написать об этом тут. Вот собственно и история:
Заходим мы группой в аудиторию, рассаживаемся по местам, препода нет. Тут одна девушка, садясь за парту, обнаруживает планшет , лежащий на стуле и очевидно кем-то забытый. Поднимает и спрашивает, при чем планшет надо заметить, достаточно новый марки Самсунг, в кожанном чехле, в общем вещь не такая уж дешевая. По сколько время было уже вечернее ( мы экстернат) нести в деканат ,варианта не было, был закрыт, оставался один вариант, поискать внутри планшета какую-то информацию о владельце. Заходим , видим список контактов, к моему удивлению с планшета можно было и позвонить , набираем первый, отвечает парень , описываем ситуацию , он в ответ, что номер такой у него не записан, и владельца не знает. Решаем проверить через контакт, вдруг не вышел. Оказывается да, действительно не вышел. Оказалось зовут индивидуума Константин. Видим в списке друзей повыше даму, на странице есть номер, звоним ей. Описываем ситуацию, при чем хочу заметить все искренне радовались, за владельца планшета, что нашли его мы, что вернем его, и что каждый мог бы быть в такой ситуации, так вот, дозвонились все рассказали , она да да, сейчас найду. Через минуту сообщение в контакте, КОСТЯ ПЛАНШЕТ НЕ ТЕРЯЛ?? МНЕ ТУТ ЗВОНИЛИ!!! ВОТ НОМЕР!!)) Но это было не самое эпичное, далее мы на стенке Константина, от его имени пишем сообщение о том, что так и так нашли планшет, дайте номер. В итоге скидываем номер, окрыленные своим успехом, и просто радуясь за человека звоним.... Отвечает Костя Так " АЛЕ ...ДА , ЧЕ РЕАЛЬНО ПОТЕРЯЛ??? ЭТО , НУУУУ, ВЫ ЕГО В ДЕКАНАТЕ ОСТАВЬТЕ, Я ЕГО ЗАВТРА ЗАБЕРУ!!!!НЕЕЕ, НУУУ ЕСЛИ ДЕКАНАТ НЕ РАБОТАЕТ НА ОХРАНЕ ТОГДА " ВСЕ!!! Он не сказал больше не слова!!! не единого слов!!! Ни капли благодарности ничего!!!! ЛЮДИ!! НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ КАК КОНСТАНТИН!! Мы не ждали никого вознаграждения, но сказать просто спасибо, можно было!!! И КОСТЯ, ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ!! В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ КОГДА ЧТО-ТО ПОТЕРЯЕШЬ, НАЙДИ В СЕБЕ СИЛЫ НА СПАСИБО,КОГДА НАЙДУТ И РЕШАТ ОТДАТЬ!!! У МЕНЯ ВСЕ... ( извиняюсь за орфографию , писал на эмоциях!)
Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества