Ответ на пост «Университет МГЮА завершил работу над исследованиями, посвященными противодействию распространения деструктивного контента»1
Вот самое интересное, что ты высокомерно думаешь о наших политиках (которые далеко не идеальные, конечно), считая себя "не таким, как все". Ну с чего ты-то взял, что вот тобой конкретно манипулировать не легко? Это не переход на личности, не оскорбление, это просто вопрос. Ну серьезно, посмотри на хохлов - не легко манипулировать? Да запросто. Всю страну угробили к хуям.
И лично готов плюнуть в лицо каждому, кто считает, что ютуб тут ни при чем. Ютуб, который забанил хуеву тьму наших каналов, забанили. Ой, за что?
Вода камень точит. Забанят ютуб - прекрасно, смотрим вк. Да, победнее, но это только вопрос времени. Забанили квадробинг - да и хуй с ним, я ни одного квадробера в глаза не видел. Забанили порнхаб? Ах, у нас же один порносайт в интернете был, извините, я забыл.
Что в вашей жизни поменялось? Ну что??? Вы забыли 2022 год, когда треть интернета кричала о том, что мы должны просить прощения за то, какие мы? Так с того момента информационное пространство стало чище.
Просто почитайте британские газеты или реддит.

