Ko21Ba

Ko21Ba

На Пикабу
Дата рождения: 21 ноября
11К рейтинг 1 подписчик 25 подписок 10 постов 5 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
17

Месть

Месть

Вольный перевод:

Однажды я вышел покушать вне дома этих острых рёбрышек барбекю и остатки принёс домой. Я мечтал об этих ребрышках всю ночь и весь следующий день. Мой сосед по комнате съел их. 4 месяца прошло. Он забыл, а я - нет. Сегодня я съел остатки его (еды) и вернул пустую коробку обратно.


Надпись на листке:

Помнишь мои рёбрышки барбекю, нигга?

Я - да.

Показать полностью 1
50

Иркутск, спасибо!!

Увидел однажды пост об обмене новогодними подарками. Даже заполнил анкету с хобби и всей нужной информацией, но когда пришло время, не подтвердил заявку. Ну всё, думаю, улетела моя птица счастья. Но не всё потеряно, как оказалось. Вижу пост Казахстан!!! Хотим обменяться подарками!!!

Не долго думая, пишем, договариваемся, отправляем, и получаем заветный трек-номер. И как полагается, ждём, ждём, ждём, периодически отслеживаем. Посылка каким-то неведомым случаем попадает в Оренбург, позже смотрим пошла дальше путешествовать, мы со спокойной душой стали снова ждать) и когда посылка пришла в Казахстан, я стал отслеживать через телеграмм-канал от нашей КазПочты. Вижу, что посылка уже в городе, только в сортировочном центре на жд вокзале. На следующий день с утра пораньше проверяю снова, и наконец-то вижу, посылка лежит уже в почтовом отделении. Я, не дожидаясь уведомления, лечу на почту, и вот коробка от Почты России уже у меня в руках.

Уважаемая  @Poloskova, огромное спасибо за всю красоту и вкуснятину, попробовали уже ягоду, конфеты и мед, все просто супер!! Уже многим похвастались, и многие тоже хотят теперь меняться на Новый год подарками) Мы с Ириной очень рады Вам, взаимное приглашение в Павлодар в силе)

Показать полностью 8

Прошу помощи советом, ноутбук Hp выключается

Здравствуйте, уважаемые, прошу не топить, дело такое, ноутбук Hp, примерно два года ему, пользовались аккуратно, девушка по учебе, архитектор. Дело в том, что с месяц назад, ноутбук начал произвольно отключаться, щелчок и гаснет экран, и питание отключается, преимущественно такое происходит при работе от батареи. Форумы не помогли, перелопатил много. Первый раз был когда запустили программу Lumion, весьма требовательная программа для детальной визуализации, ноут выключился. Включаешь снова, аккумулятор показывает нормальный заряд, не думаю что в нем дело, но возможно все? При работе от розетки, все нормально, я думал перегревается, но просто выключается, окна, что перегрев, не было. Последние разы было так, что от батареи включаешь, не успел загрузить рабочий стол, вылючается. Драйвера все последние, обновления для ОС последние. Помогите пожалуйста советом, кто сталкивался, серьезная ли проблема, сейчас сессия, нет возможности нести в сервис. Спасибо большое за прочтение, 3 коммента для минусов приложу

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества