Insider73
1478
рейтинг
1 подписчик
51 подписка
5 постов
1 в горячем
Награды:
Почему?
Почему когда представляешь что будет вот так,то всегда получается по другому?
Почему когда говоришь кому то о своих планах,то они почти всегда не исполняются?
Почему когда у тебя много свободного времени, то ты сидишь листаешь пикабу,а потом в конвульсиях пытаешься сделать что то в срок?
Почему?
Сложности перевода
Мoй муж - немец. Немнoгo говорит по-русски. Кaк-то мы говорили по скaйпу и он говорит: "Как мне тепло!" Я: "Открой окно!" Oн: "Но комар посещaет меня!!!" :)))
Удобности
Было бы классно,если бы с постом можно было делать примерно так же как и с картинками,как в том же вк,к примеру раскрыл пост на весь экран,оставаясь в ленте на том же месте,почитал,закрыл,полистал дальше