Archivaldo

Archivaldo

На Пикабу
332 рейтинг 17 подписчиков 9 подписок 10 постов 1 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
50

Армейская еда

Недавно открыл на своем ПК папку со армейскимм фотографиями. Увидел фото еды со столовки. Целую неделю я каждый день фоткал еду. Удивляюсь с того, как я вообще это ел...

Показать полностью 7
16

Снова прозвища

В ответ на пост

У меня на работе у одного парнишки прозвище Организм. В один момент мне стало очень интересно почему все его так называют. Начал всех расспрашивать, и мне рассказали.
Как-то раз в столовой он набрал очень много еды, и один мужик ему: "Нифига ты еды набрал! Проще тебя убить, чем накормить!" А парнишка ему в ответ : " Я организм молодой, растущий..."

44

Карма существует

Недавно я был свидетелем одного интересного события.
Гулял с супругой по городу. Поднимаясь по лестнице подземного перехода мы увидели следующую картину: спускается девушка и рядом с ней подскальзывается и падает парень. А в нашу сторону полетела сумка этой девушки и падает прямо у моих ног. Я в недоумении поднял сумку и передал девушке. Та говорит "Спасибо". А парень поднялся, отряхнулся и орнул: "Сука! Карма е*аная!" И прихрамывая удалился. Только после этого до меня дошло, что тот чувак хотел своровать сумку и что-то пошло не так... Карма все-таки существует. А вы как считаете?

Дерьмо и бетон

Дело было в 9-м классе. Я, Борис и Санек пошли к однокласснице Санька. Саня у нее тетрадь брал переписать с домашним заданием. Мы с Борисом на 1-м этаже ждали. Там в подъезде бетонная стена утеплена была и гипсокартоном обшита. Мы от не*уй делать разъе*ашили вхлам просто эту стену, одни куски гипсокартона валялись и мин. вата на полу. Борис еще вдобавок сказал подождать его на улице, типа срать хочет он. Я жду жду, он выходит. Я вообще в а*уе был. В руках кусок гипсокартона, а на гипсокартоне говно. Тот ржет как е*лан, взял и обмазал домофон говном. Мы в стороне спрятались и ждали когда кто-нибудь зайдет в подъезд. Первой жертвой женщина была одна, идет как ни в чем не бывало, достает из сумки ключи, только хочет приложить ключ и *уякс... в ступоре. Домофон в говне. Стояла, по сторонам огляделась и сквозь говно приложила ключ, прошла. Потом мы уже на скамейку возле подъезда сели. Следующая жертва - мужик. Как увидел обмазанный домофон, орать начал. Мы ржем как е*ланы. Тот говорит: "*ули ржете, такие же придурки как и вы сделали это!". Ждет, дверь открыть как та женщина не рискнул. И тут открывается дверь изнутри, Санек выходит. Когда отошли подальше, он говорит: "Вы че сделали, уе*ки?"

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества