Alakazor

Alakazor

Пикабушник
рейтинг 0 подписчиков 4 подписки 3 поста 0 в горячем
11

CNN о пресловутом Боинге

Просмотрел забугорные новости по поводу сбитого Боинга. Пока что никаких прямых и косвенных обвинений нет, а настроение комментаторов вроде не слишком настроены на поддержку версии о "кровавых" русских. Еще не всё потеряно, товарищи.

Ссылки на новости разместил в комментариях, для тех, кому интересно.

Помогите найти игру

Кратко говоря - еще очень давно, в бородатые детские времена, я играл в одну игрушку - симулятор диверсантов или спецназа в ВОВ. Ни года выпуска, и названия, ни даже страну (хотя подозреваю, что отечественная) я не помню, перерыл весь OldGames, но ничего не нашел. Прошу помощи у Пикабу, ибо другого выхода уже не знаю, больно уж врезалась в память.

Игра представляет собой выполнение определенных миссий, на каждую миссию даётся разный по составу отряд специалистов с разным набором снаряжения и способностей. Точно помню подрывника с минами и бомбами, шпиона со шприцами, силача (умел таскать бочки с топливом), но в целом их было значительно больше. Снаряжение располагалось на стилизованной "сумке" или чего-то вроде этого внизу, в ограниченном количестве. Присутствовали классические стелс-элементы вроде убийства офицеров и надевания их одежды, таскания тел, ударов сзади и тому подобное. Одна из миссий - высадка на остров-тюрьму, похожую на Алькатрас, на резиновой лодке.
Игра, скорее всего, имеет минимум один сиквел, ибо помню миссию с высадкой на бронепоезд с обновленной графикой.

Интересно получается

Сегодня произошло моё знакомство с одной персоналией, а именно - "топ-блоггершей" Пикабу, спеца по печатанию политических постов Klaitida. Произошло это в очередном "веселящем" посте про ситуацию в Украине, в частности на Донбассе.
Произошел такой разговор.
http://fotohost.kz/images/2014/04/15/nv09H.png

После чего я был, неожиданно для меня, добавлен в игнор лист. Судя по всему - за наличие отличного от её мнения, так как ничего оскорбительного я даже близко не сумел рассмотреть. В механике Пикабу я не силен, но, как мне кажется, так же она потерла нашу переписку, исключая мой первый пост.
http://fotohost.kz/images/2014/04/15/XfeZr.png

Не буду выяснять, какая политическая сторона правильная, кто насколько плохо поступает, кого выбирать в президенты, какая Украина плохая/хорошая и тому подобное.
Единственный вопрос - я один такой, или это нормальный способ у данного пикабушника и её подпевал бороться с отличным от её мнением?

(Поскольу я нуб и на Пикабу недавно, я не в курсе, как вставлять картинки вместе с текстом)
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества