Интересно получается
Сегодня произошло моё знакомство с одной персоналией, а именно - "топ-блоггершей" Пикабу, спеца по печатанию политических постов . Произошло это в очередном "" посте про ситуацию в Украине, в частности на Донбассе.
Произошел такой разговор.
http://fotohost.kz/images/2014/04/15/nv09H.png
После чего я был, неожиданно для меня, добавлен в игнор лист. Судя по всему - за наличие отличного от её мнения, так как ничего оскорбительного я даже близко не сумел рассмотреть. В механике Пикабу я не силен, но, как мне кажется, так же она потерла нашу переписку, исключая мой первый пост.
http://fotohost.kz/images/2014/04/15/XfeZr.png
Не буду выяснять, какая политическая сторона правильная, кто насколько плохо поступает, кого выбирать в президенты, какая Украина плохая/хорошая и тому подобное.
Единственный вопрос - я один такой, или это нормальный способ у данного пикабушника и её подпевал бороться с отличным от её мнением?
(Поскольу я нуб и на Пикабу недавно, я не в курсе, как вставлять картинки вместе с текстом)
Произошел такой разговор.
http://fotohost.kz/images/2014/04/15/nv09H.png
После чего я был, неожиданно для меня, добавлен в игнор лист. Судя по всему - за наличие отличного от её мнения, так как ничего оскорбительного я даже близко не сумел рассмотреть. В механике Пикабу я не силен, но, как мне кажется, так же она потерла нашу переписку, исключая мой первый пост.
http://fotohost.kz/images/2014/04/15/XfeZr.png
Не буду выяснять, какая политическая сторона правильная, кто насколько плохо поступает, кого выбирать в президенты, какая Украина плохая/хорошая и тому подобное.
Единственный вопрос - я один такой, или это нормальный способ у данного пикабушника и её подпевал бороться с отличным от её мнением?
(Поскольу я нуб и на Пикабу недавно, я не в курсе, как вставлять картинки вместе с текстом)