И еще добавлю, что после развала СССР Украина в свое распоряжение получила: а) одну из самых мощных и хорошо вооруженных наступательных группировок армии бывшего совка б) никаких внешних долгов у нее не было никаких долгов т.к. правоприемником СССР стала эта Вами ненавистная Рашка в) Часть научнотехнических и производственных мощностей ВПК СССР. г) и другие плюшки в виде газовой трубы, городов курортов, портов и т.д.
вопрос "И хде все хлопцы?" Почему у Вас одни долги и нет армии? Почему народ бунтует, а поганые Москали безнаказанно отбирают Крым(который итак наш по праву)? А потому, что у Вас всю историю так, Вы либо чьи-то вассалы, либо бунтуете либо воюете.
а) одну из самых мощных и хорошо вооруженных наступательных группировок армии бывшего совка
б) никаких внешних долгов у нее не было никаких долгов т.к. правоприемником СССР стала эта Вами ненавистная Рашка
в) Часть научнотехнических и производственных мощностей ВПК СССР.
г) и другие плюшки в виде газовой трубы, городов курортов, портов и т.д.
вопрос "И хде все хлопцы?"
Почему у Вас одни долги и нет армии?
Почему народ бунтует, а поганые Москали безнаказанно отбирают Крым(который итак наш по праву)?
А потому, что у Вас всю историю так, Вы либо чьи-то вассалы, либо бунтуете либо воюете.