Знакомьтесь, Костяк

Небольшая заметка о мутанте из дневника главного героя:

"Если предыдущие особи этого племени были рабочими, то эти уже больше походят на солдат. Выглядят как груда мяса обтянутая костями - словно наизнанку человека вывернули. Сами кости невероятно крепкие и достаточно плотно расположены друг к другу, образуя почти непроницаемую защиту. Для перемещения по местным туннелям сворачиваются клубком и с бешеной скорость катятся вперёд. Также используют этот механизм в бою для нанесения ударов чудовищной силы.

При встрече с противником разворачиваются и становятся на ноги, становясь более мобильными, но обнажая незащищённую грудь и живот. В таком положении могут метать в противника заострённые кости рук, которые очень быстро восстанавливаются обратно. Примечательно, что такой уникальной регенерацией обладают только их кости, но не мягкие ткани."

Знакомьтесь, Костяк Игры, Компьютерные игры, Разработка, Steam, Шутер, Мутант, Химера, Видео, Длиннопост

Существует много разновидностей Костяков, например, кислотный. При сражении с ними стоит учитывать особенности подвидов и заранее готовить нужные боеприпасы. А не то можно легко превратиться в размазанную по стене пещеры лепёшку или лужу растаявшей в зелёной жиже плоти.

Игра уже доступна в раннем доступе Steam и имеет демоверсию:

https://store.steampowered.com/app/1659090/REMEDIUM

О REMEDIUM:

Знакомьтесь, Костяк Игры, Компьютерные игры, Разработка, Steam, Шутер, Мутант, Химера, Видео, Длиннопост

Мрачный и динамичный твин-стик шутер в постапокалиптическом мире эпохи Возрождения. Более ста лет назад континент поглотила страшная чума, превратившая многих людей в обезумевших мутантов. Конец света удалось пережить лишь немногочисленным жителям закрытых городов, отгородившихся высокими стенами от остального мира.

Вы - один из выживших, кому не повезло заразиться чумой во время вылазки за пределы города. Теперь ваша единственная надежда - пробиться сквозь орды химер и мутантов в самое сердце заражённых земель и найти лекарство от чумы!

Знакомьтесь, Костяк Игры, Компьютерные игры, Разработка, Steam, Шутер, Мутант, Химера, Видео, Длиннопост

Надеемся, что вам понравится наша игра) Скоро выйдет вся вторая глава, и вы сможете исследовать новые опасные территории, а также сразиться с могущественными монстрами.

pikabu GAMES

2.9K постов7.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Коротко: никаких "кулвидосиков" с нарезкой геймплеев и смешных моментов, никаких комиксов, артов, косплея и т.д. Только полезная и важная информация для геймеров.

Помни!

- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров