7410

Знакомо

Знакомо Скриншот, Twitter, Мат, Бабушки и дедушки, Огород

Дубликаты не найдены

Twitter

2.5K поста2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1310

Первая стадия - перепахать 20 га земли, потому что "все свое, все с огорода, все без химии и все даром".

Вторая стадия - умерать под капельцей от всех болячек сразу.

Третья стадия - втюхивать всем хоть один кабачок или банку огурцов.

Четвёртая стадия - орать, что как сажать так никого, как жрать, так все!

раскрыть ветку 270
+73
Первая стадия другая. Ее главное вовремя заметить. Начинается она с Купим домик чтобы там отдыхать. Газончик, лежак, мангальчик, бассейн. Ну только вот тут в уголочке редиску посадим.
раскрыть ветку 10
+230

Вы пропустили: на каждом этапе задалбливать всех, что тяжело и нужна помощь., и что добровольно никто не хочет старым помогать.

раскрыть ветку 18
+79

По поводу свое - значит без химии, это далеко не факт. Как то очередной раз копался с бабушкой на огороде и увидел, что она обильно посыпает чем-то капусту. Прям очень мощно посыпает, я бы сказал. Оказалось это ДДТ.

А сколько выливают всякой отравы на картофан вообще жесть. Один из знакомых во время травления помер.

раскрыть ветку 15
+603

Вы пропустили две стадии. Стадия умереть собирая богатый урожай. И ещё стадия не спать ночами, закатывая банки. Часть из которых взорвется, а часть проживет в чулане два года и умрет своей смертью в компостной яме. Их ещё к этой яме опять повезут.

раскрыть ветку 147
+18

пятая стадия - говорить что консервировать не будешь В ЭТОМ ГОДУ надо остатки с прошлых лет доедать

раскрыть ветку 2
+11
5-я стадия смертельно обижаться на то, что дети не хотят так же убиваться на грядках в свой выходной.
+8
Слушайте, в старости часто все наскучивает и люди пытаются себя занять. Все слова про свое и т п это только слова, огород может очень сильно затягивать, особенно к старости.

Ну и да, тут как с выпивкой или сериаломанией и т п, если человек не умеет себя ограничивать выливается в такое.
раскрыть ветку 5
+17
я всей родне говорю что у меня жуткая аллергия на овощи, так я навсегда закрыл вопрос с подарками в виде этих ебучих овощей
раскрыть ветку 28