472

Жизнь после пересадки сердца. 1 год

Всем привет!
Вот уже почти месяц я честно пытаюсь написать пост о том, как у меня дела. Не получается ) то отпуск, то дела, то ещё что-нибудь интересное. Так что хочу просто кратко поделиться радостью: я снова взяла в руки ракетку.

Жизнь после пересадки сердца. 1 год Кардиомиопатия, Трансплантация, Пересадка сердца, Реабилитация, Теннис, Новичок, Длиннопост

Последний раз я играла в 2017 году и тогда поняла, что задыхаюсь и больше не могу. И вот теперь я по часу-полтора могу бегать по корту, запыхавшись, как все нормальные люди, но без того отвратительного чувства одышки.

Жизнь после пересадки сердца. 1 год Кардиомиопатия, Трансплантация, Пересадка сердца, Реабилитация, Теннис, Новичок, Длиннопост

Фото постановочное, просьба не придираться. И вообще, я новичок в теннисе, но очень нравится!
Йиихаа! На очереди - горные лыжи!
Всем добра и здоровья!

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
5466

Поддержка...

Поддержка... Дочь, Картина, Поддержка
5238

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

3399

Подарки

3357

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
2746

Предоставьте себе...

Предоставьте себе... СССР, Фантазия, Отроки во вселенной, Советское кино
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: