Жиза

Жиза

Мюсли

26 постов18 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Взаимоуважение. Критика это хорошо, но без оскорблений и перехода на личности!

- Никакой политики

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю этой логики.

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой этой?

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Человек выздоровел, ему стало лучше. А он почему-то недоволен. Тем более, что выздоравливал в свои выходные, а значит по рабочим вопросам никто дергать не должен и на больничный уходить и терять деньги не надо, выйдет на работу здоровым, никого не заразит, одни плюсы, а он как ребенок морду куксит из-за того, что планы поменялись. Ау! Ты болел, тебе хреново было! Какие планы с таким состоянием? Лечись, выздоравливай, живи дальше!

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто, на выходные можно было погулять с ребёнком в парке, сходить в гости к родственникам на шашлыки, сходить в кино. А так все сидят дома и с грустью смотрят как мама с температурой весь день кашляет. Всех денег не заработаешь а время как песок сквозь пальцы утекает. Я ценю каждый день что мне дан. Слишком часто была на грани как жива до сих пор не знаю. А на работе памятник не поставят, если сдохнешь найдут замену.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, но рядом где-то тут сидит Сова.

1
Автор поста оценил этот комментарий
С 3 апреля по 9 ходил в отпуск, то есть с понедельника по воскресенье. Во вторник активизировался невесть откуда взявшийся ротавирус, который прошёл строго в воскресенье к вечеру. Вот знаешь, я был весьма доволен, что он так вовремя прошел, а с другой стороны ну еб твою мать, а!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку