Жена и мухоморы...

Жена 12 лет курила.

Решила бросить, тем более я не курю. Она уже пробовала, но через неделю вновь закурила. А здесь ей попалось объявление в интернете, что с помощью мухоморов можно легко бросить. Я предупреждал, что это не безопасно, но она слишком захотела бросить курить и уговорила меня, что попробует немного. Сделала заказ красношляпных мухоморов. Заказ доставили. Она перед сном заварила и выпила, меня предупредила, что если будет что-то не так, разбудить и поговорить с ней.

Посреди ночи она резко проснулась. Была возбуждена, через некоторое время начались судороги и сильная рвота. Вызвали скорую, врачи осмотрели и госпитализировали в больницу. Там она пробыла с неделю, диагноз отравление и перевозбуждение нервной системы.

Неделю, проведенную в больнице, обошлась без курева. Дома, когда выписали выкинула остатки мухомора и все сигареты, говорит смотреть на них не могу как на грибы, так и на сигареты.

Прошло три месяца… не курит.

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей