169

Здравствуй, мама,вот и я!

Здравствуй, мама,вот и я! Вторая мировая война, США, Япония, Бомбардировщик, B25 mitchell, Бомбардировка

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 3 месяца назад

Вторая Мировая

2.7K постов7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило сообщества - отсутствие политики. В качестве примера можете посмотреть на творчество группы Sabaton. Если в Вашем посте есть высказывания, направленные в сторону текущих политических сил ("либералы", "поцреоты" и т.п.), а так же упоминание современных политиков - он выносится в общую ленту.

Посты, не содержащие исторической составляющей выносятся в общую ленту.
Запрещено:
- Оправдание фашизма, нацизма, неонацизма и им подобных движений.

- Публикация постов не по тематике сообщества.

- За приплетание современной  политики - бан.

Ну и всё, что запрещено правилами сайта.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
12975

Зарегистрировался

9554

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
4786

Профессиональная деформация

4667

Действительно, зачем?

Действительно, зачем?
4548

Замужем/ Разведённая

Замужем/ Разведённая
4469

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
3878

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

3799

Огранка камня

3197

Пожалуй поищу ещё...

Пожалуй поищу ещё... Отзыв, Гипермаркет Лента, Скриншот, Поиск работы
3110

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

3039

Спасибо, мама

2979

Марка лада возглавила...

Марка лада возглавила... Мемы, Авто, Лада
Показать полностью 1
2942

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

2844

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью 1
2833

Беспредел охраны

2776

Новости из мира вечной борьбы

2765

Неловко вышло

Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 7
2696

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью 3
2615

Не стандарт!

Не стандарт! Фотография, Реклама, Креатив, Повтор
Показать полностью 1
2587

Профессия

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: