17

Зажигалка

Зашел как то раз в супермаркет за зажигалкой,так как свою где-то потерял. Подхожу к пустой кассе,за которой сидит и думает о чем-то своём молодая,миленькая девушка.
-Здравствуйте. У вас есть зажигалки?
-Да,40 рублей.-спокойным и приятным голосом отвечает мне кассир.
-Хорошо.Давайте.

Пока девушка копалась под кассой и вокруг неё в поиске коробки с требуемым товаром,я отсчитал 40 рублей мелочью и положил на монетницу. Жду... Наконец нужная коробочка была найдена и девушка протянула мне новенький Cricket. Я еще раз глянул на мелочь,прикидывая верно ли отсчитал,повертел зажигалку в руках и неуверенно засобирался двинуть к выходу. И вдруг эта милашка выдает командным тоном:
-Стоять!
На мгновение я прифигел от услышенного и встал как вкопаный. В этот момент она уже заканчивала считать и судя по тому,как её щеки начали розоветь от смущения,эта фраза оказалась для неё такой же неожиданностью.
К тому времени,когда она отсчитала и протянула мне сдачу,я уже стоял с улыбкой до ушей и еле сдерживал смех.

-Ничего подобного мне слышать еще не доводилось!)

Девушка заулыбалась в ответ и засмущалась еще сильнее. Поблагодарив её и пожелав хорошего дня,пошел по своим делам. Улыбка не сходила с моего лица еще минут 15,прохожие возможно даже у виска крутили,зато настроение поднялось на весь оставшийся день.
И только придя вечером домой,обнаружил,что потеряная зажигалка весь день лежала в одном кармане с новой.
-Мудак,-подумал я,вспоминая покрасневшую девушку-командира,-надо было хоть номер у неё спросить...

Дубликаты не найдены

+3

Увидишь ее , уходящую в закат и крикнешь: "Стоять. Ни шагу без номера телефона!!!"

раскрыть ветку 2
+4
,,И пятки ее засверкают ярче солнца...,, =)
+2

тогда уж "Лежать!"

+2

никогда не поздно, напиши чем дело закончится, я за тебя болею

раскрыть ветку 1
+2
Спасибо) как нибудь зайду туда еще раз)
0

DO IT! DO IT RIGHT NOW! YESTERDAY U SAY TOMOROW ! JUST DO IT!

0

ты таки забил болт и не познакомился да?)

0

А кто то другой не растерялся и попросил номер телефона!

0
И правда, а в чем проблема опять сходить в этот магазин?
Похожие посты
565

Возврат товара в Пятерочке, если заботишься о природе

Возврат товара в Пятерочке, если заботишься о природе Пятерочка, Покупка, Супермаркет, Возврат, Длиннопост
Возврат товара в Пятерочке, если заботишься о природе Пятерочка, Покупка, Супермаркет, Возврат, Длиннопост
Показать полностью 2
4289

В супермаркете

302

Продолжение поста «Кто, как и зачем ворует тележки из супермаркетов» 

Показать полностью
595

Кто, как и зачем ворует тележки из супермаркетов

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: