Дубликаты не найдены

+15
А не ебанет, профессор? (с)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-2
Сначала руками держал, но быстро задолбался и зашел в магазин купить скотч ;) Не ебануло, полуразряженных 700мАч хватило еще на 4 часа.
раскрыть ветку 2
+5
Рома это ты?
раскрыть ветку 9
+4
Нет, я не Рома.
раскрыть ветку 8
+2
Батарейка не от 1101 вроде
раскрыть ветку 4
-1
Oops, my bad. Опечался и не ту фото дернул :( На самом деле нокия 1110. Хотя, на сколько я помню аккумуляторы у них взаимозаминяемые.
раскрыть ветку 3
+1
Это же optimus! Сам с такой мобилой гонял)
раскрыть ветку 2
-1
Угу, правда у моего сенсор кривой жуть, и батареи часа на 4 хватает.
раскрыть ветку 1
0
Делали с пацанами сию чушь... Нечего особенного, как по мне. Мы же русские!
0
У меня гнездо на Nintendo DSi сломано, ремонтировать приставку, которую я купил за 100 рублей - деньги на ветер. Вынимаю аккумулятор, разрезал провод зарядника, прицепил провода + к +, - к -, зафиксировал пластилином, заряжаю.
0
gt540... хороший был телефон, через года 4 сенсор умер
0
О, 540 оптимус был моим первым роботофоном. Сейчас он в ip веб-камеру превращён.
0
Хм... И скотч... И, по всей видимости, женская сумочка была подмышкой.
раскрыть ветку 10
-2
Непонятен мне ход мыслей твоих. Скотч купил в канцелярии.
раскрыть ветку 9
0
Помогите, попал я нуб в такую историю( купил китайский телефон андроид с дисплеем 5 дюймов процессор SP8810 оперативка 211 мег своя память 250 помоему ю Модель S6 i9600 андроид 4.1 . Решил покапаться в кодах и чтот наменял с дуру и коды непомню и в инженерное меню аудио настроек вроде не лез да и неоткрывал его ( как мне все это перенастроить и дайте мне все коды от этого уродца пожалуйсто

незнаю уже куда писать на сайте неразобрался
раскрыть ветку 3
-1
Я ничего не понял, но сделай хард ресет.
раскрыть ветку 2
-2
А все потому что надо пользоваться нормальными Андроид телефонами...а не бюджетными...
А потом будут орать, что Андроид тормозит и много жрет..
раскрыть ветку 1
0
А все потому что нормальный в сервисе :(
Похожие посты
2786

Nokia 6 в Китае был распродан за 1 минуту

Nokia 6 в Китае был распродан за 1 минуту Nokia, Смартфон, Телефон, Android
Около двух недель назад состоялось долгожданное возвращение Nokia на рынок смартфонов. Первым аппаратом обновлённого бренда, принадлежащего финской компании HMD Global, стал смартфон средней ценовой категории Nokia 6. На девайс сразу же обрушилась масса критики, так как многие остались недовольны его стоимостью и относительно слабыми техническими характеристиками. Несмотря на это, спрос на новинку оказался весьма высоким. В Китае, а именно там Nokia 6 поступил в продажу, число предзаказов на смартфон превысило один миллион. Но самое интересное, что в рамках первой флэш-продажи, состоявшейся в среду, вся партия была раскуплена менее чем за одну минуту.
Показать полностью
574

Наша робототехника

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: