Запреты

Тема измен и преданности всегда крайне актуальна.
В данным момент я в процессе построения здоровых отношения, что невероятно сложно, так как требует вложения сил.
В том числе и когда она надевает юбку покороче, какой-то топ, чтобы пойти с подругами в бар. На мой вопрос “Мужиков пошла клеить?” она отвечает честно “Конечно!”.

Это важно. Это необходимо для нашей здоровой самооценки. Меня как-то спросили, неужели я просто отпущу её так. А как я, блять, могу её куда-то не отпустить? Она ж свободный человек. Я либо доверяю женщине, которую выбрал, как и она доверяет мне, либо нет. Это страшно. Очень хочется сделать что-то такое, что привяжет её ко мне. Сломать ей психику, убедить в том, что она такая нужна только мне, ну или запугать. Ну Вы знаете, вот эти наши любимые вещи в отношениях. Но этого всего сделать никак нельзя. И женщины и мужчины имеют право быть красивыми и привлекательными не только для своих партнёров. Лёгкий флирт и взгляды других людей поднимают твою самооценку. Плюс это всегда хороший стимул заниматься собой и отношениями. Нужно стараться, работать над партнёрством.

Это делает тебя уязвимым. Но это полезно. Ты стараешься каждый блядский день быть лучшей версией себя. Не для неё, а для себя. Ведь твоё отношение к партнёру зачастую это отношение к самому себе. И страх потерять человека - неуверенность в том, что ты достоин любви и обожания.

UPD:
Так как есть люди, которые в тексте увидели моё желание сломать психику своего партнёра, то спешу опровергнуть. Эта мысль мне не близка и, более того, осуждается.

UPD:

Ещё раз, для тех кто продолжает писать очень странные выводы.
Я доверяю своему партнёру. Я не хочу ломать ей психику. Мне не невыносимы её походы в бар.
Видимо нужно ставить какие-то знаки, обозначающие слова мнимого оппонента, т.к. двух отрицающих фразы (перед и после текста) явно недостаточно.

Истории об отношениях

3.5K поста28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению