раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (3)
Обычные Мальборо - 140 рублей. Мальборо из Казахстана (или Белоруссии) - полтинник. Но разница чувствуется, да. Хотя может дело в привычке.
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Ну что вы как маленький. Алкоголь через ЕГАИС умудряются левый продавать, со всеми марками, занесенными в систему, а вы про сигареты. Банально левые продают. Вполне может быть и без ведома начальства. Привезли пару блоков, продал без учтения - профит.


Лига Юристов
40.7K поста40.3K подписчиков
Правила сообщества
1. Действуют общие правила Пикабу.
2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:
- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;
- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;
- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.
3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.
4. Запрещено размещать в качестве поста или комментария сгенерированные искуственным интеллектом тексты. Комментарий будет скрыт, пост - вынесен из сообщества.