Постоянно ее жру. Нормальная лапша. Доширак не шибко лучше. Я всякую лапшу пробовал, дешманская ничем не хуже дорогой.
Это опять белорусы стебутся, ихний рубль весьма отличается от нашего, но ценники очень похожи на наши. 😁
Можно же вытащить специи (потом в соус вмешать на крайний случай), добавить огурец, корейскую морковь, яйцо, мясо/крабовые палочки, кунжут и порезать нори- будет рамен)
В идеале ещё куриным или говяжьим бульоном заваривать или брать лапшу для варки, тогда ещё и красиво
Специально "загуглил" в самокате самый дешевый 33 рцбля, самый дорогой 84. Наверное и ассортимент больше и дешевле можно найти... дети кстати почему-то любят эту херь хотя и стейки уминают только так
У меня нет даже 80 рублей.. В кредитке -120 тысяч. Так что ещё раз: у кого мои деньги??
Иногда это сложно. Нам вот уже месяц зп не дают. В понедельник пойду в трудинспекцию и, наверное, в суд.
По опыту, не своему а жены - все эти задержки имеют тенденцию со временем расти. Так что решение верное. Иначе потом может оказаться что работа забесплатно, а если схема серая, то это боль.
Не, работа белая, но учредители, видимо, ебанаты. Иначе не могу объяснить происходящее. Проебали крупный заказ, остались без бабла, не оплатили налоги, поймали арест счетов. Щас новый заказ упал, а предоплата за него ушла приставам. И заказ стоит, никто его не делает, потому что мы как бы тоже забесплатно работать ебали. Обещают вроде на этой неделе расплатиться, сегодня дата выплаты аванса, а нам ещё прошлые аванс и зп не выплатили, то есть, уже 3 выплаты контора торчит. Написал в трудинспекцию, судиться сильно неохота, но надо, потому что я роты бал, за кредит пени растут, меня банк тормошит, а я чо сделаю, мне заплатить нечем, пусть перекладывают ответственность на компанию, не я виноват в том, что платёж проёбан.
Ищи новую работу параллельно. Если контора в таком состоянии, может быть больно в плане перспектив получения в обозримом будущем даже через суд(
между прочим, в этом году я у себя в постиранной весенне-осенней куртке, нашел 15т.р. Не стал зимнюю проверять, пусть будет сюрпризом
неловко себя чувствовал, когда открыл банку с мелочью сына, чтобы на метро взять налички. Банка где-то 0,7 литра весила килограмм 5.
Блин, спасибо. А то я весь дом перерыл, где мои 80 тыс. рублей. А 80 рублей-то вот они лежат.














