Это нормально?

Скажите,это нормально? 2 недели как развелись с женой, 2 месяца как не живём вмест, она живёт с другим. Есть у нее 2 детей от первого брака есть наша совместная дочь. На алименты она не подала, по крайней мере до сентября 2017 года, под расписку. Но я трачу практически все свои деньги что остаются после аренды квартиры на своего ребёнка. В прошлый раз купил ей пижаму, сегодня подарил ей простенький смартфон для общения по вацап или viber, куртку, и по мелочи. Приезжаю каждые выходные. Ей летом только 5. Отношения строить с другими девушками не могу или не хочу, хотя за последние 2 месяца были 2 желающих, обе с жильем своим и молодые по 22-23 года. Я попросту все внимание и деньги трачу на своего ребёнка. Сегодня я разрушил планы на 8 марта новоиспеченный семье, т.к. приехал без предупреждения к дочери, та естественно собралась и уехала со мной. Бывшая говорит мол, че не звонишь? А хули я звоню её мужик берёт трубу постоянно от неё ни на шаг не отходит. Ну и ещё он начал говорить мол у него теперь буду спрашивать разрешения приехать к дочери. Я ему сказал вежливо идти на йух т.к. он никто в этой ситуации. Полез драться со мной. Напугал детей до истерики, чуть не зашиб мою дочь. Он пиздит меня а мне смешно. Теперь планирую сменить работу и переехать обратно к ним в поселок что бы видить каждый день свою дочь. Жить с дедом бывшей жены, которого она кинула на 1300000 тенге (400.000 рэ примерно), он не против. Скажите это нормально???
Скажите, это нормально?