2107

Экзорцизм

Моя сестра с мужем купили после свадьбы квартирку на вторичке - двушка, хороший район, обжитой, все близко, рядом с центром, высокие потолки... Все хорошо, но блин после покойника - старого деда. И тут начались проделки привидений.

И вот сестра начала у меня дергаться, то шаги услышит, то тень в проеме увидит, то туман в коридоре видала, то да се... И муж ей поддакивает - реально, я тоже слышал, но видеть не видел. Но тут надо пояснить, люди они хорошие, только христанутые слегка, в церковь по воскресениям и на праздники. И вот они уезжают на юга, отдохнуть, и просят меня месяцок пожить в квартире. Главное привидений не пугаться. Если честно за месяц даже сраного таракана не увидал, хотя скрипов и шагов хоть отбавляй - брежневка, на пятом этаже пукнут, на первом слышно. И вот месяц пролетел незаметно, они уже в 200 км, я с бодуна, голова трещит, прибираюсь и потребляю минералку, а она сволочь выдохлась и не лезет без газиков. Сходил за новой, купив пива, естественно - лучше помогает. Убрался и они заезжают, помог им вещи перетаскать, и тут сестра спрашивает - ну что убедился в приведениях. Ну я и решил приколоться. Говорю да, увидел тень в проеме, и решил освятить квартиру, батюшку приглашал, он святой водой побрызгал. и оставил еще на семь дней, вот последняя - достаю минералку, которая выдохлась, и хожу по углам брызгаю. А сам лечу, это говорю не просто святая вода, а освященная иконой святого Варфоломея и т.д. лапшу на уши вешаю. Поверили, призраков больше не видали. А может я их за месяц святым выхлопом прогнал...

Дубликаты не найдены

+151
Алкогольный экзорцист 80lvl)
раскрыть ветку 18
+170
Я и воскурения травами проводил там.
раскрыть ветку 17
+67
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+5

Просто ты понравился призракам. И они ушли с тобой, ибо у христианутых травами особо не подышишь.

+68

обожаю такую хуйню) если кто-то умер, то типа там и водится. что-то я призраков динозавров на улице не видел) да и хомоэректусы полупрозрачные с дубинками не бегают по подвалам

раскрыть ветку 30
+35
Ну мне похер, я в детстве с чужим черепом в руках носился, кому то из старших даже его продал за шоколадку милка, фрутеллу и 10 печенек бакус.
раскрыть ветку 17
+19

а где взял его?

раскрыть ветку 15
0
Вот это ты хорошо, что уточнил, что с чужим черепом.
+7
Нефть это призрак динозавров)
раскрыть ветку 5
+13

Чую приход геологов

раскрыть ветку 1
+3
Вот сейчас тебя освящать прийдут геологи с кадилами 49,5 калибра.
раскрыть ветку 2
+3

Скептицизм в этой теме вполне логичен, однако может ли ты со 100% уверенностью сказать что ничего потустороннего и аномального не существует вообще на нашей планете?

Лично я считаю, что всё может быть, но если и существуют призраки\полтергейсты\экстрасенсы и т.д. то их существования объяснимо и подчиняется каким-то законам и логике, которую широкая публика или всё человечество в целом пока не способно понять.
Если про НЛО никто не говорил вообще до 19-20 века, то про призраков и т.д. говорили с незапамятных времен.

раскрыть ветку 5
+2

запросто может быть и что бог существует, и что земля круглая... ничего не отрицаю) однако и не могу понять уверенности людей в этом всем, до того, как они сами с этим столкнутся. тема слишком спорная чтоб полагаться на голословные утверждения других людей.

раскрыть ветку 3
0
Ну, сбои в матрице такая штука.
+59

Снимал хату в Белоруссии в течении недели, двушка, в которой длинный коридор и две комнаты и кухня на одну сторону, а в конце коридора ванная и туалет. Сдававшая квартиру бабка предупредила, что в квартире живет дух ее умершего мужа и иногда можно увидеть его тень/силуэт. В одно прекрасное утро выходя из комнаты вижу в конце коридора силуэт пухлого мужика, думал ща с инфарктом слягу. Оказалось, что я дебил, забыл закрыть дверь ванной комнаты, в ней висит зеркало. Просто выйдя из комнаты я увидел свое отражение.

+7

Тот случай когда пердеж с бодуна разгоняет 9 кругов ада?

+6

Слышалось всякое ровно до того момента, как после смерти очень близкого человека осознала, что нихрена ничего нет, все тлен, бога нет и смерть - это конец без всякого продолжения.

Раньше мечтала жить вечно, любопытно же чо там будет дальше, в космос может будем на такси мотаться, сейчас думаю, что надо завести семью только ради того, чтоб было ради кого жить после смерти последнего родителя

+3

Совпало.

Второй тут: http://pikabu.ru/story/poltergeyst_5166153

раскрыть ветку 2
-1
переименовал, или не возмущался?
раскрыть ветку 1
+1

Посты с одинаковыми именами не проблема, просто интересное совпадение что подряд вылезли.

+3
А я понял, откуда этот пост.
раскрыть ветку 3
+17

Я сразу понял, что копипаста. Еще и так нагло, на том же сервисе. Даже ник подделал.

раскрыть ветку 1
+2
Ух злодей!
+19

Ну да, решил свой комент постом запилить

+3

Меня, как человека верующего, православного, особенно удручает подобное мракобесие.

раскрыть ветку 17
+1
А вера в бородатого деда на облачках это что ? Чем призраки то хуже? Все одно.
раскрыть ветку 16
+7

Я бы с радостью с Вами обсудил этот вопрос, но, учитывая Ваш комментарий, подозреваю, что в вопросе Вы не очень хорошо разбираетесь и, наверное, не очень вообще хотите спорить на эту тему, поэтому предлагаю взаимоуважительно разойтись. :)

раскрыть ветку 15
0

Святой выхлоп))) Да Вам можно бизнес организовывать - "Изгнание нечисти воскурением трав и святым выхлопом"))

0
За такое деньги надо брать
0

Молодец, спас народ )) Теперь хоть жить спокойно будут )

0

грешно смеяться над больными людьми

0
-1
ПГМнутое плацебо
-2

Это был какой-то вудуистский эшу или лоа. Кто-то поблизости вуду практиковал неудачно, вот он и заблудился. А духи эти к бухлу неравнодушны. Ты выпил - он возрадовался и домой пошел.

-4
Можно конечно не верить в Бога, но уважать чужое мнение как и веру можно.
раскрыть ветку 1
0

зачем уважать идиотизм?

-10

40 дней после смерти прошло, вот дедушка и "окончательно ушёл".

раскрыть ветку 2
+2

Там полгода только до наследования квартиры прошло, а уж только потом сестра ее купила...

раскрыть ветку 1
+2
Исправил )

1 год после смерти прошёл, вот дедушка и ушел.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: